Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Расположение: санаторий расположен в центре города Ялта, в парковой зоне, в бывшем поместье графа Мордвинова, в 10 минутах ходьбы от набережной.
Среди корпусов санатория: два современных корпуса (спальный корпус №1, спальный корпус №2), после реконструкции.
Номерной фонд: 1-местный стандарт (18 м. кв.). В номере: вид на парк, новая мебель, телевизор (кабельное телевидение), телефон, холодильник, сплит-система, балкон. Санузел совмещенный (туалет, умывальник, душевая кабина).
2-местный стандарт (20 м. кв.). В номере: вид на море и парк, новая мебель, телевизор (кабельное телевидение), телефон, холодильник, сплит-система, балкон. Санузел совмещенный (туалет, умывальник, душевая кабина).
2-местный стандарт «улучшенный» (20 м. кв). В номере: вид на море, новая мебель, телевизор (кабельное телевидение), телефон, холодильник, сплит-система, миникухня, микроволновая плита, эл. чайник, балкон (3-4 этаж, корпус №1). Санузел совмещенный (туалет, умывальник, душевая кабина).
Питание: 3-х разовое в столовой.
Скидки: для детей до 6 лет на дополнительное место – 50%.
для детей от 7 до 14 лет на дополнительное место – 30%.
Доплата за одноместное размещение в 2-местном номере – 70% от стоимости основного места.
Расстояние до моря: 1600 м.
Пляж: галечный, благоустроенный.
Доставка гостей санатория на пляж и обратно осуществляется автобусом дважды в день:
1-й раз - после завтрака - обратно на обед;
2-ой раз - после обеда - обратно на ужин.
Пляж работает до 19:00.
Сервис: WI-FI в холле корпуса №1, массажный кабинет, сауна с мини-бассейном, тренажерный зал, конференц-зал, бар, автостоянка.
При размещении от 10 и более дней в стоимость обслуживания входит массаж.
Дополнительная информация: продолжительность путевки – от 3-х дней и более.
Лечение: санаторий общеоздоровительный.
Лечение: лечение хронических неспецифических заболеваний легких, сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, верхних дыхательный путей, нервной системы, кровообращения, гинекология
Полное название: Ялтинский центральный военный санаторий
Адрес: 98603, АР Крым, г. Ялта, ул. Свердлова, 32
Телефон:
+7 (978) 742-19-76
E-mail: info@yaltinskiy.com
Сайт: http://www.yaltinskiy.com/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Ялтинский. Отзывы (8)

елена <zeshnaya@mail.ru>, отзыв от 2013-08-23
пляж уже не в их собственности. туда пускают всех. даже пионерский лагерь. автобус до пляжа ходил один. набивались битком. а на постах дпс людей просили лечь на пол. кормили плохо. что не съели на завтрах в обед крошили в салаты и в горячее. единственное хорошие номера и все

елена, отзыв от 2013-07-01
на днях вернулись знакомые с отдыха в этом санатории. возмущениям по поводу питания просто нет предела. мы тоже собирались в этот же санаторий в августе. теперь передумали. с таким успехом туда ездить совсем перестанут

Елена, отзыв от 2012-09-17
Отдыхала в сентябре в этом санатории. Очень подробно изучала места, прежде чем поехать, читала отзывы. Трудновато в Ялте с одноместными номерами, а здесь все отлично. Номер, как и на фото, большой, просторный, даже больше, чем я ожидала. Приятно порадовал. Также питание. Кормили на убой:) Я не привыкла оставлять еду, но не доедала. Спасибо поварам за большие, вкусные и разнообразные блюда. Разве что хотелось бы иногда фрукты. До пляжа возят автобусы, но...
читать полностью →

Читать все отзывы (8) →

Оставьте Ваш отзыв о Ялтинский

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: