Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

О санатории: Санаторий Форос – круглогодичный оздоровительный комплекс в пгт Форос (Крым), расположенный в 42 км от Ялты на берегу Чёрного моря. Построен в 1988 году. Санаторий общетерапевтического профиля проводит лечение и оздоровление различных заболеваний на основе природных факторов и с помощью современного оборудования.
Размещение: Размещение: 221 комфортабельный номер
14-ти этажный корпус, рассчитанный на 450 человек (есть лифты). С 1-го по 4-ый этажи административные и лечебные кабинеты, с 5-го по 14-ый этажи – номера.
В Главном корпусе – 209 номеров
Вид на горы:
2-х местный Эконом (18 номеров)
2-х местный Стандарт (58 номеров)
4-х местный Люкс (9 номеров)
Вид на море:
2-х местный Улучшенный (76 номеров)
2-х местный Полулюкс (37 номеров)
4-х местный Люкс (10 номеров)
4-х местный Сюит (1 номер)
Прибрежный корпус (Климатопавильон), 12 номеров, рассчитанный на 40 человек
2-х местный Полулюкс (6 номеров)
4-х местный Люкс (4 номеров)
4-х местный Сюит (2 номера)
В номере Эконом: 1 двуспальная кровать, плазменный TV, кондиционер, телефон, минибар, письменный стол, зеркало, совмещенный санузел и душ.
В номере Стандарт: 1 двуспальная кровать, плазменный TV, кондиционер, телефон, минибар, письменный стол, зеркало, шкаф-купе, сушилка, совмещенный санузел и душ.
В номере Улучшенный: 2 односпальные кровати, плазменный TV, кондиционер, телефон, минибар, письменный стол, зеркало, кресла, шкаф-купе, сушилка, ванная комната и туалет со всеми необходимыми туалетными и душевыми принадлежностями.
В номере Полулюкс: 2 односпальные кровати, плазменный TV, кондиционер, телефон, минибар, письменный стол, кресла, шкаф-купе, зеркало, сушилка, ванная комната и туалет со всеми необходимыми туалетными и душевыми принадлежностями.
В номере Люкс: 1 большая двуспальная кровать, плазменный TV, кондиционер, холодильник, телефон, сейф, электрочайник, письменный стол, кресла, диван, шкаф-купе, зеркало, сушилка, ванная комната и туалет со всеми необходимыми туалетными и душевыми принадлежностями.
В номере Сюит: 2 спальни с 2-мя большими двуспальными кровати, плазменный TV, кондиционер, телефон, холодильник, сейф, электрочайник, письменный стол, кресла, диван, шкаф-купе, зеркало, сушилка, ванная и туалет со всеми необходимыми туалетными и душевыми принадлежностями.
Питание: 4-х разовое, по системе "шведский стол"
Сервис: круглосуточный медицинский пост, ресторан, лобби-бар, кинозал, сауна, банкомат (РНКБ), парковка (платная и бесплатная), бильярд (русский, американский), детские и взрослые культмассовые мероприятия конференц-зал, экскурсионное бюро, мини-прачечная и швейная мастерская, организация трансфера в любую точку Крыма крытый бассейн с морской подогреваемой водой, спортзал (бадминтон, волейбол, минифутбол), фитнес зал, спортплощадки, теннисный корт, поле для мини-футбола, настольный теннис, городок здоровья в парке.
Расстояние: до Севастополя 45 км, до Ливадийского дворца 38 км, до Форосской церкви 6 км, до Ласпи 10 км.
Лечение: хронические неспецифические заболевания легких, патологии верхних дыхательных путей, заболевания опорно-двигательной системы, сердечно-сосудистой и нервной систем
Лечебная база: водолечебница - морские, жемчужные, ароматические, контрастные ванны, все виды душей (циркулярный, восходящий, веерный, душ Шарко), грязелечебница, электролечение, ЛФК, фитобар, массаж, психотерапия, стоматологический кабинет, ингаляторий, рефлексотерапия, функциональная диагностика, консультации специалистов

Полное название: Санаторий Форос
Адрес: 98690, Крым, г. Ялта, п. Форос, ул. Форосский спуск, 1
Телефон:
+7 (918) 000-70-10
+7 (3654) 33-30-22
E-mail: booking@parkforos.ru
Сайт: http://www.parkforos.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Форос. Отзывы (32)

Diana Smitt <incinc@ro.ru>, отзыв от 2016-02-20
Очень хорошее место, но, возможно, нужно что-то новое для него, в наши дни.

Татьяна, отзыв от 2013-08-20
Питание однообразное, да порции большие но из того что можно выбрать все какое-то однообразное. На территорию пускают всех кого попало, на пляж за 30 гривень так же пускают всех, в самом санатории лечатся тоже все подряд, по сути это не санаторий это тупо гостинница. За что такие деньги отдавать просто не понятно. В бесплатное лечение не входит по сути ничего, даже если какая-то процедура бесплатна(магнит допустим) то там бешеная очередь и всего 7...
читать полностью →

Светлана <svetlana-botsan@mail.ru>, отзыв от 2013-06-10
Ребята, оставьте пожалуйста отзывы кто был совсем недавно, Еду в санаторий в июле 2013. К чему быть готовой? Спасибо всем, кто отзовется.

Читать все отзывы (32) →

Оставьте Ваш отзыв о Форос

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: