Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Курортно-оздоровительный комплекс «Песочная бухта» находится в одной из самых красивых и панорамных бухт города – Стрелецкой, посреди огромного эндемичного парка 3,8 га с особым микроклиматом, в 300 метрах от национального заповедника «Херсонес Таврический», известного своим всемирным наследием и в 10 минутах езды от исторического центра города-героя Севастополя.
Вы можете позаботиться о своем здоровье, принимая морские и солнечные ванны на собственном благоустроенном пляже. Насладиться уникальным лечебным микроклиматом в нашем парке.
В нашем парке обитают дикие фазаны, горлицы, белки, ласки и ежи. В обустроенном павлинарии живут павлины и фазаны. На территории комплекса Вас ждут: теннисный корт, площадка для пляжного волейбола с уникальным белым песком и два кафе, одно из которых находится в пляжной зоне, из которого Вы можете любоваться незабываемым видом заката в Песочной Бухте. Для маленьких гостей у нас предусмотрена детская площадка.
Благодаря оборудованному конференц-залу и набору бизнес услуг, для наших бизнес гостей мы предоставляем высококачественный уровень сервиса, включая организацию тим-билдинга, спортивных мероприятий и разнообразное экскурсионное обслуживание.
На территории нашего комплекса работает бесплатный, высокоскоростной WI-FI.
Питание: комплексное, либо по меню на выбор

Полное название: Отель Песочная бухта (бывший санаторий Строитель)
Адрес: Крым, г. Севастополь, ул. Ефремова 38
Телефон:
+7 (978) 975-53-53
+7 (978) 973-01-61
+7 (8692) 53-39-98
+7 (8692) 77-72-00
E-mail: hotel@sandbay.ru, manager@sandbay.ru
Skype: sandbay-admin
Сайт: https://sandbay.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Песочная бухта. Отзывы (12)

Ярослав <klarstain@gmail.com>, отзыв от 2013-12-17
Нормальный санаторий! Приезжал на сборы на конференцию этим летом, я из Киева. Прочитал предыдущие отзывы и никак в толк не возьму, где вы все отдыхали??? Там нормальные современные корпуса с евроремонтом и всеми удобствами, какие щели в дверях?? Кормили в кафе где я и жил (4-х этажка), кафе чистое, можно сказать стильное (горшки старые на стенах, говорят с Херсонеса), кормят не идеально, но вполне достойно, о какой столовой речь? Там было еще одно кафе около...
читать полностью →

Жанна Федяева, отзыв от 2013-08-21
Отдыхала в сентябре 2012 г. Впечатления ужасные. Больше туда- никогда!!! Жила в корпусе после ремонта, но таком!!! Под дверью щель 2 см, ощущение, что жила за занавеской, слышала разговоры в номере на другом конце этажа. Жила на 2 этаже, к одноместном номере. Надо мной располагалась комната горничных, их ржание начинала слышать в 6 утра. Кормежка в столовой - каша пшеничка и кусок отваренной колбасы на завтрак. На ужин салат из четверти помидора и огурца и...
читать полностью →

Светлана <a409602@rmqkr.net>, отзыв от 2012-11-19
Была 2 года назад. За последние два года перестроили 2 корпуса, привели в порядок парк, построили приличное кафе и восстановили пляж. Стало приличнее. В кафе кормят вкусно. Можно комплекс взять, можно так заказать. Парк весь ухоженный, поставили таблички под деревьями. Павлин жаль только один и тот в клетке.

Читать все отзывы (12) →

Оставьте Ваш отзыв о Песочная бухта

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: