Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

специализация: неспецефические хронические заболевания лёгких, ЛОР, последствия экологических катастроф, заболевания неврологической системи, опорно-двигательного аппарата
клиенты: дети
Номерной фонд: 320 мест
Полное название: Санаторий "Смена"
Адрес: г. Евпатория, ул. Кирова, 47-51
Телефон:
+7 (36569) 3-12-41
+7 (36569) 3-67-42
+7 (36569) 6-22-00
E-mail: gv.smena@gmail.com, sekretarsmena@gmal.com

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Смена. Отзывы (42)

оля <iya-ru@ya.ru>, отзыв от 2017-04-06
Сын сейчас в Смене по льготной путевке. Ему безумно нравится. У меня по приезду в санаторий осталось положительное впечатление и о персонале и о корпусе, где его разместили.

sergey volkov , отзыв от 2015-04-30
Хуже санатория нет , обращение с детьми это ужас . Особенно зав-пед , похоже на психику , а директор взяточник берет не стесняется .. Куда смотрят власти .

ИЛОНА , отзыв от 2014-05-23
ДОРОГИЕ МАМОЧКИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ ОДНИХ В ЭТОТ САНАТОРИЙ. ОТНОШЕНИЕ К РЕБЁНКУ ХАМСКОЕ! МОЕМУ СЫНУ ОДИН НЕАДЕКВАТНЫЙ РЕБЕНОК 8 ЛЕТ ПРОТКНУЛ РУКУ ШАРИКОВОЙ РУЧКОЙ, Я ДАЖЕ НЕ СМОГЛА ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ПЕРСОНАЛА, ЧТОБ ПРИНЯЛИ МЕРЫ, БОЛЕЕ ТОГО НЕАДЕКВАТНОГО РЕБЕНКА НА ОДНОМ ИЗ МЕРОПРИЯТИЙ НАГРАДИЛИ ГРАМОТОЙ "ЗА ЛУЧШЕЕ ВОСПИТАНИЕ" ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ЕГО ПАПАША ТОРГУЕТ РЯДОМ С САНАТОРИЕМ!!! ДОРОГИЕ МАМОЧКИ, А ЕСЛИ ВЫ ОТПРАВЛЯЕТЕ РЕБЕНКА ПО ЛЬГОТНОЙ...
читать полностью →

Читать все отзывы (42) →

Оставьте Ваш отзыв о Смена

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: