Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Оздоровительный комплекс "Рябинка" расположен в экологически чистой курортной зоне пос. Заозерное, в 6 км. от города Евпатория.Каждые 5 мин из Евпатории до поселка ходят маршрутные такси и рейсовые автобусы. В поселке много пансионатов и санаториев, есть своя набережная, кафе, бары, рестораны, магазины, рынок, почта и т.д.
Территория оздоровительного комплекса Рябинка просторная (5,5 га.), обильно озеленненная ,закрытая и круглосуточно охраняется.Парковая зона территории ОК Рябинка обустроена беседками.
Размещение: 3-этажный корпус для взрослых и детей с номерами повышенной комфортности и частичными удобствами.
Водоснабжение: холодная и горячая вода - постоянно.
Пляж пансионата Рябинка: собственный, благоустроенный, песчаный с теневыми навесами, питьевыми фонтанчиками, кабинками для переодевания, туалетом, душем, находится в 270 м от пансионата (5 минут ходьбы по тенистой аллее). Ежедневно производится уборка пляжа, дно пологое, без камней. Пляж охраняемый. На территории пляжа находятся медсестра и матрос-спасатель
Питание
3-разовое питание - разнообразное и сбалансированное - в столовой оздоровительного комплекса Рябинка. Вечерний кефир с булочкой выдается на ужин.
Заказное меню - для гостей, проживающих в номерах с удобствами, комплексное меню - для гостей, проживающих в номерах в удобствами на этаже.
Лечение:заболеваний органов дыхания.
На базе пансионата "Рябинка" , по назначению врача,можно пройти курс физиопроцедур и ингаляции (входящих в стоимость путевки), а также массаж (за дополнительную плату).
Грязевые процедуры и ванны можно приобрести за дополнительную плату в санатории "Прометей", который находится в 50 м от пансионата.
Инфраструктура:
-крытый бассейн с подогреваемой морской водой (посещение в любое удобное время)
-комнаты отдыха
-игровые площадки
-детская комната с квалифицированными воспитателями, где можно оставить ребенка,
-тренажерный зал,
-спортивный зал,
-футбольное поле,
-волейбольная, бадминтонная,баскетбольная площадки
-концертный зал на 100 мест
-дискотека,
-библиотека
В стоимость путевки входит: проживание, питание, пляж, бассейн, осмотр врача, физиопроцедуры, ингаляции по назначению врача
Дети: Принимаются дети с 3 лет.
Полное название: санаторий Рябинка
Адрес: г. Евпатория, пгт Заозерное, ул. Аллея Дружбы, 24
Телефон:
+7 (36569) 2-13-51
+7 (36569) 2-15-72
E-mail: ribinka@inbox.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Рябинка. Отзывы (0)

Отзывов о Рябинка еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о Рябинка

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: