Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Расположен в г. Евпатория – это прекрасный климатический и бальнеологический курорт. Сочетание природных курортных богатств поистине уникально: жаркое солнце, теплое море, прекрасные песчаные пляжи, лечебные грязи и рапа Мойнакского озера, термальная минеральная вода из артезианской скважины, расположенной на территории пансионата. Санаторий находится в центральной курортной части города в 500 метрах от моря, размещен в 2-х четырехэтажных и 2-х двухэтажных корпусах. Одновременно может принять 530 человек.
Номера: 1-2-3-местные номера с туалетом и умывальником, душ на этаже. Номера с балконами. 2-х местные улучшенные номера с удобствами: умывальник, туалет, холодильник, ТВ. Холодная и горячая вода постоянно.
В номере: умывальник, туалет холодильник ТВ душ на этаже, номера с балконами, холодная и горячая вода
Клиенты: взрослые, дети
Пляж: Песчаный, собственный, оборудованный всем необходимым, на пляж можно добраться на транспорте санатория за 10 минут.
Лечение базовое (входит в стоимость путевки). Консультативный врачебный прием:
гастроэнтеролога гинеколога терапевта лор-врача стоматолога педиатра оказание экстренной стоматологической помощи (острая зубная боль) срочная медицинская помощь по экстренным показаниям оказание медицинской помощи на пляже санатория фитотерапия ароматерапия метод лечения отрицательными аэроионами минеральная вода «Евпаторийская»
Дополнительные медицинские услуги (платно): аппаратное лечение синглетно-кислородные смеси массаж ручной кишечное орошение минеральной водой «Евпаторийская» гальваногрязелечение водолечение (гидромассаж, ванны с минеральным бальзамом) лечение заболеваний пародонта природными факторами услуги косметолога
Сервис: дискобар, клуб на 150 мест, библиотека, комната здоровья, бювет минеральной воды, шахматно-шашечный клуб, на каждом этаже в холле телевизор, спортгородок, бильярд, камера хранения.
Специализация: общесоматический
Полное название: Санаторий "Алмазный" для родителей с детьми"
Адрес: 97404, Крым, г Евпатория, ул. Ленина, 29
Телефон:
+7 (36569) 3-64-24
+7 (36569) 3-64-41

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Алмазный. Отзывы (2)

Татьяна <shejkinatanya@mail.ru>, отзыв от 2010-08-16
Здравствуйте! Отдыхали в санатории-такого кошмарного отпуска еще не было(((Жуткие насекомые которые постоянно у нас бегали, старый автобус битком набитый отдыхающими, грязный пляж и нет места под навесом, потому что его занимают чужие люди которых пускаю за деньги, а мы отдыхающие должны жариться на солнце(((

allusya15, отзыв от 2009-05-02
Так отдыхать никому не посоветую: 1)самое ужасное - это поездка до пляжа - старый автобус, который набивается битком, жуткая жара и духота, кому не повезло, тот стоит, а кому повезло, тот задыхается сидя; 2)в душе на втором этаже часто нет воды, особенно горячей, повезло - искупался, а если нет - в очередь на первый этаж; 3)питание в столовой на три с минусом, меню однообразное да и культура обслуживания хромает; 4) территория тоже не очень, по сравнению с...
читать полностью →

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Алмазный

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: