Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

специализация: кардиоревматологический
детская кардиологичия,педиатрия,болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни уха и сосцевидного отростка, болезни эндокринной системы (расстройства питания и нарушения обмена веществ), болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани.
дети:3-18 (в сопровождении законного представителя); 7-18 (без сопровождения)
вместимость: 500 койкомест
Полное название: Детский санаторий Юбилейный
Адрес: Республика Крым, г. Евпатория, ул. П. Морозова, д. 1-3.
Телефон:
+7 (36569) 3-01-18
+7 (36569) 3-01-94
E-mail: ubileynimoz@mail.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Юбилейный. Отзывы (74)

Аноним, отзыв от 2017-08-06
Дорогой, уважаемый и любимый Сергей Кириллович! Меня вы выручили ловко, За помощь Вас благодарю. Поддержку вашу и заботу, Поверьте, очень я ценю. Вам доброта и сострадание Подарены самой судьбой. Желаю счастья Вам от сердца В душе пусть будет лишь покой. Дорогая и любимая мной «Группа здоровья»: Верочка Григорьевна, Евгения Анатольевна, Татьяна Владимировна, Маргарита Степановна, Наталья Николаевна, Нина Андреевна, Людмила Юрьевна,...
читать полностью →

Наталья, Гомель, отзыв от 2015-08-05
Дорогие и любимые Сергей Кириллович, Людмила Юрьевна, Ирина, Верочка Григорьевна, Виктория Владимировна, Татьяна Владимировна, Наталья Николаевна, Нина Андреевна, Маргарита Степановна, Людмила Анатольевна, Юлия Пантелеевна, Александр! Не выразить словами благодарность, Не высказать и даже не пропеть. Как важно, когда в жизни рядом с нами, Есть те, кто может теплотой согреть. В минуту сложную, кто дарит нам участье, Иль нужные какие-то слова… Скажите, может,...
читать полностью →

даша федорова 9 отряд , отзыв от 2015-01-04
здравствуйте санаторий и не отличный но и не плохой!Я там отдыхала . В нашей соседней палате была маленькая девочка у нее была температура так медсестра сказала ведите ее сюда а она не хотела !Ну потом конечно она пришла это был ужас в изоляторе все было переполнено все болели очень скучала по маме!Спасибо Жанне равильевне и Галине Евгеньевне!

Читать все отзывы (74) →

Оставьте Ваш отзыв о Юбилейный

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: