Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Санаторий «Утес» расположен в живописной курортной зоне на берегу Чёрного моря между курортными городами Алушта и Ялта в поселке «Утес» на территории старинного имения Княгини Гагариной. Микроклимат поселка «Утес» - один из самых целебных на Южном берегу Крыма. Обилие солнечных лучей, воздух, насыщенный ионами солей морской воды и живительными фитонцидами вечнозеленых деревьев старинного парка К.Гагариной в сочетании с постоянным морским бризом создали неповторимые условия для лечения и благотворного воздействия на человека.
В санатории современные 4 корпуса с номерами: 1-комнатный 2-местный стандарт, 1-комнатный 2-местный стандарт де-люкс,2-местный номер-студио,1-комнатный 2-местный полу-люкс, 2-комнатный 2-местные люкс.
В номерах двухспальные кровати или две одноместные кровати, стол, стулья, шкаф, тумбочки, диван, холодильник, телевизор, сейф, санузел с ванной/душевой, телефон, балкон, туалетный столик с зеркалом, чайник, фен, точка доступа Wi Fi.
Питание неотъемлемая часть комплексного санаторно-курортного лечения рационально сбалансированное 3-х разовое по системе «шведский стол» учитывает характер и особенности различных категорий отдыхающих.
Инфраструктура киноконцертный зал, танцевально-игровой зал, бильярдная, библиотека с читальным залом, спортплощадки, теннисный корт, лечебный пляж (галька) благоустроенный и оборудованный с лодочной станцией, медицинским пунктом и спасательной станцией, кафе-пиццерия, почта, магазины, газетный и сувенирный киоски, междугородный телефон, экскурсии, паркинг, обменный пункт, банкомат, лечебный оздоровительный комплекс с бассейном сауной и фитнес-залом, детская площадка.
Медицинские профили: заболевания органов дыхания не туберкулезного характера, заболевания органов сердечно-сосудистой системы, заболевания периферической и центральной нервной системы, центр медико- психологической реабилитации лиц с многочислиными психовегетативными расстроиствами.
Условия размещения
Работает с марта по декабрь и принимает взрослых и детей (с 3-летнего возраста).
Официальное время заезда — 12.00, выезда — 10.00.
Аннуляция заказа производится предварительно за 5 дней.
Продолжительность лечения от 1 дня
Возможные формы оплаты: наличные; кредитные карты: VISA,Mastercard.
Расселение производится по путевкам с обязательным наличием санаторно-курортной карты через регистратуру санатория.
Дети принимаются с предоставлением справок о прививках и санэпидокружении
Расположение
От ж/д вокзала города Симферополь - рейсовым автобусом "Симферополь ж/д вокзал - санаторий "Утес"" ехать до санатория "Утес", или на авто по трассе "Симферополь - Ялта" до указателя на санаторий "Утес", ориентируясь на пос.Кипарисное.
Специализация: Органы дыхания нетуберкулезного характера
Лечение: лечение заболеваний органов дыхания нетуберкулезного характера и функциональные расстройства нервной системы
Лечебная база: ингаляторий, физиотерапия, лазерная терапия, спелеотерапия, иглорефлексотерапия, психотерапия, стоматология, водолечение, массаж, бювет с минеральной водой
Клиенты: Взрослые, родители с детьми
Полное название: ЧАО "санаторий "Утес"
Адрес: 298541, Республика Крым, г. Алушта, пос. Утес, ул. Гагариной, 5
Телефон:
+7 (36560) 5-78-78
+7 (36560) 6-42-17
+7 (978) 734-31-78
+7 (978) 842-48-10
E-mail: utes-reserve@mail.ru, utes-reserve@mail.ru; info@san-utes.ru
Сайт: http://www.san-utes.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Утес. Отзывы (32)

Геннадий, отзыв от 2014-11-29
Отдыхал в ноябре-декабре 2014 года. Ожидал большего, но к сожалению надежды не оправдались. Со связью проблемы, ''шведский стол'' - одно название, по вечерам - полный отстой. Санаторий только ДЛЯ ЛЕТА. Бассейна нет. На улице, что-то подобие.

Геннадий, отзыв от 2014-11-29
Отдыхал в ноябре-декабре 2014 года. Ожидал большего, но к сожалению надежды не оправдались. Со связью проблемы, ''шведский стол'' - одно название, по вечерам - полный отстой. Санаторий только ДЛЯ ЛЕТА. Бассейна нет. На улице, что-то подобие.

Анна <Anna.star@bk.ru>, отзыв от 2012-10-25
Отдыхала в санатории Утес 03.10.2012 года. Мне понравилось, но и не совсем. Санаторий хороший, очень вкусно кормили, лечение хорошее, тут я ничего не скажу плохого. А вот в плане отдыха вечернего скажу плохо. Поняла, что отдыхать там нужно только в летние месяца до октября месяца. Так как я отдыхала как раз в октябре, когда там все ближайшие бары и дискотеки уже закрылись, можно было со скуки вешаться. На территории санатория нет ни бара, ни заведения, где...
читать полностью →

Читать все отзывы (32) →

Оставьте Ваш отзыв о Утес

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: