Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Расположение: Санаторий "Славутич" расположен в 1000 м от моря в юго-восточной, самой зеленой и экологически чистой части Алушты. Корпуса санатория находятся на территории прекрасного парка с тенистыми аллеями кипарисов и экзотическими пальмами. Два спальных корпуса рассчитаны на 400 человек. Есть собственный оборудованный пляж.
Санаторий построен 1979 году. Санаторий расположен в центральной части города, рядом с парком и стадионом, в 10 минутах ходьбы до моря.
5-ти этажный жилой корпус, лечебный корпус, клуб-столовая расположены в парковой зоне.
Размещение: Гости здравницы проживают в 1-, 2-х местных номерах со всеми удобствами. Продолжительность лечения и отдыха в санатории "Славутич" составляет, как правило, 20 дней. По желанию отдыхающих время пребывания может быть 10-12 дней.
В номерах: душ, умывальник, туалет, телевизор, холодильник, радиоточка.
Пляж: Санаторий располагает великолепным оборудованным пляжем с раздевалками и душевыми, уютной столовой и просторным клубом.
В здравнице для удобства отдыхающих организована продажа железнодорожных билетов.
Инфраструктура: библиотека, бар, мастерские, автостоянка, спортплощадка, сауна, корты, кинотеатр, оборудованный пляж, парк, танцплощадка, библиотека, видеозал, медпункт, экскурсионное бюро, бронирование билетов.
Лечение: Санаторий специализируется на лечении заболеваний кровообращения и дыхательных путей нетуберкулезного характера. Для этого в здравнице имеется современное медицинское оборудование, работают опытные врачи. В санатории имеется зубопротезный кабинет. Санаторий "Славутич" работает в основном с мая но октябрь, но и дальнейшем готов принимать гостей и ранней весной, и поздней осенью.

Полное название: ЗАО "санаторий "Славутич"
Адрес: Республика Крым, город Алушта, улица Красноармейская, 20
Телефон:
+7 (978) 761-04-30
+7 (918) 065-37-03
+7 (978) 815-45-02
E-mail: info@slavutich.su
Сайт: http://slavutich.su

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Славутич. Отзывы (36)

оксана еременко, отзыв от 2017-03-20
повезло отдохнуть на майские праздники в санатории славутич. это просто потрясающе! читала здесь отзывы и не огла поверить. может это все было до ремонта , но в этом сезоне мы в восторге. ездили семьей, двое маленьких детей и мама пенсионерка. но, но очень по домашнему, все вкусно, хотя детки у меня с претензиями конечно. природа вокруг , словами не описать. жаль что кому то не повезло и попали до переделок в санатории, но мы надеюсь вернемся сюда еще не раз....
читать полностью →

Елена <lo12187@yandex.ru>, отзыв от 2017-03-20
В общем, поехала я в это "чудо". Подруге дали соц. путевку с ребенком. Я решила со своим (5лет) к ней присоединиться, но уже за свои финансы. Начнем с того, что это неоправданно дорого. Я брала номер "мать и дитя" одноместный, с лечением для одного и полным пансионом для одного, т.к. ребенку было на тот момент без двух месяцев пять лет, он шел бесплатно. И с этого начинается главный "развод". Ему предоставляется койка-место, но питание и лечение в цену не...
читать полностью →

Нина, отзыв от 2015-04-29
Главное, не отравиться бы

Читать все отзывы (36) →

Оставьте Ваш отзыв о Славутич

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: