Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Расположение: Санаторий "30 лет Октября" находится в курортной части Алушты - Профессорском уголке, в нескольких минутах ходьбы от моря. Здравница расположена на территории обширного парка в окружении хвойных реликтовых деревьев, что в сочетании с морским воздухом создает благоприятные климатические условия для отдыха и лечения. Санаторий принимает на отдых и лечение взрослых, родителей с детьми, организованные группы детей с воспитателями.
Питание: В санатории организовано трехразовое сбалансированное питание, для групп детей - пятиразовое. Предоставляется диетическое питание. На столах всегда много свежих крымских овощей и фруктов.
Пляж: Здравница имеет собственный благоустроенный пляж, расположенный в 600 м от жилых корпусов. На пляже работает медпункт, организован прокат инвентаря для водных видов спорта.
ИНФРАСТРУКТУРА: Санаторий предлагает отдыхающим программы активного досуга и экскурсии (не входящие в стоимость путёвки). Вы посетите Ласточкино гнездо и Никитский ботанический сад, увидите стены древней крепости Сугдея, совершите головокружительный подъём по канатной дороге на вершину Ай-Петри, познакомитесь с Ялтой вечерней и памятником затопленным кораблям в Севастополе, узнаете, что с вершины Чатыр-Дага можно увидеть две трети Крыма…
Лечение: Санаторий оздоравливает больных с заболеваниями системы кровообращения, болезней легких и верхних дыхательных путей. В лечебном корпусе вас ждет квалифицированный медперсонал, работают кабинеты функциональной диагностики, физиотерапии, стоматологический кабинет, кабинет фитотерапии, кислородолечения, озокерито- и грязелечения, психотерапии, лечебной физкультуры, а также ингаляторий, массаж. При необходимости проводятся консультации специалистов. Лечебные процедуры отпускаются по назначению врача.

Полное название: ЗАО "санаторий "30 лет Октября"
Адрес: АР Крым, г. Алушта, ул. Глазкрицкого, 17
Телефон:
+7 (36560) 3-05-22
+7 (36560) 3-06-57
+7 (36560) 3-42-71
+7 (36560) 3-34-38

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

30 лет Октября. Отзывы (34)

Т.В. Трегубова, г Брянск, отзыв от 2014-04-27
Люди дорогие! Санаторий 30лет Октября - неплохой, я бы сказала приличный. Да, при входе стоит 4-этажный корпус, номера хорошие, балконы - лоджии большие, нормальная мебель... Выше столовой 3-этажный корпус, условия несколько лучше и цены повыше... Недалеко от столовой - корпус с частичными удобствами, но чисто, красиво... Территория просто обалденная, есть хорошая детская площадка... Воздух... Чего стоит воздух!!!Питание в столовой вкусное, свежее, обслуживают ...
читать полностью →

Елена <vajs.elena2001@yandex.ru>, отзыв от 2014-02-14
Здравствуйте! Со всеми отвратительными отзывами СОГЛАСНА полностью. Мы тоже хотели отдохнуть с друзьями в августе 2013года в этом санатории(я с дочкой и моя подруга с мужем), прежде почитали отзывы не поверили-решились. Заказывали путевки в агентстве(мы из Москвы), номера выбрали люкс с кондиционером (2 номера)в отремонтированном корпусе(по моему корпус №7), нам сказали, что номера будут как-бы с коридорчиком, а потом комната с телевизором с холодильником, все ...
читать полностью →

Людмила Беларусь минск, отзыв от 2013-07-08
все верно питание ужасное номера не убираются корпус 4 отстой територия жуть пляж только в июле привели в относительный порядок а стоит этот кошмар на 12 дней 435у, е но в2х корпусах идет ремонт даже гостесей из зарубежья селят в не убраные номера позор июль 2013г

Читать все отзывы (34) →

Оставьте Ваш отзыв о 30 лет Октября

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: