Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Расположен в 20 км к западу от Ялты, на склоне горы Кошка, откуда открывается великолепный вид на Симеиз и Кацивели. Недалеко располагаются аквапарк «Голубой залив» и обсерватория. Здание санатория построено на территории бывшего дворянского имения. Тихая атмосфера старинного парка и близость к знаменитым курортным поселкам позволяют сочетать уединенный отдых с разнообразной развлекательной программой. Силуэт горной гряды, реликтовая можжевеловая роща и кипарисы – все это создает живописный южнобережный ландшафт.
Размещение:
2-этажное здание санатория рассчитано на 50 мест. В каждом номере совмещенный санузел (туалет, умывальник, душ или ванна), телевизор, холодильник, новая мягкая и корпусная мебель.
1-местный: 1-комнатный, 13-17 м2, вид на северную сторону, без балкона;
2-местный: 1-комнатный, 16-19 м2, вид на северную сторону, без балкона;
полу-люкс: 1-комнатный, 27-32 м2, вид на южную сторону, балкон;
люкс: 2-комнатный, 56-59 м2, вид на южную сторону, балкон;
апартаменты: 2-комнатный, 60-70 м2, вид на южную сторону, балкон.
Инфраструктура:
Бассейн с родниковой водой, многофункциональная спортивная площадка с покрытием Deco Turf: теннисный корт, баскетбол, мини-футбол; бар, бильярд, настольный теннис, сауна, автостоянка, экскурсионное бюро, детская площадка.
В стоимость входит:
Проживание в номере выбранной категории, проезд на пляж , пользование бассейном с родниковой водой, детской площадкой.
Расчетный час:
Заезд - после 12:00 первого дня заезда. Выезд – до 12:00 на следующий после окончания обслуживания день после завтрака.
Водоснабжение: Холодная и горячая вода постоянно.
Пляж: Отдыхающие пользуются пляжем поселка Кацивели, расположенным в 500 м от виллы; пляж галечный. Осуществляется подвоз на пляж в высокий и мягкий сезон.
Дети до 2 лет принимаются бесплатно (без предоставления места). Оплата на дополнительном месте: дети 2 – 12 лет оплата 10% от стоимости номера, взрослые – 30% от стоимости номера.
Полное название: ООО "Санаторно-курортный комплекс "Голубой залив"
Адрес: г.Ялта, пгт. Симеиз, ул. Советская, д.78, лит.А
Телефон:
+7 (3654) 23-59-92
E-mail: golzalstroy@mail.ru, info@bluebayhotel.com.ua
Сайт: http://www.bluebayhotel.com.ua

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Голубой Залив. Отзывы (3)

baxodir <baxodirmirzo@mail.ru>, отзыв от 2010-09-15
skolko za platit 1 komnoto

Юрий <uri140468@yandex.ru>, отзыв от 2010-06-21
06.2010 Пытались отдохнуть с супругой на этой вилле, благо на сайте данного места отдыха был выложен снимок "типа" из космоса. На котором эта вилла стоит одна посреди можжевеловой рощи. По факту всё оказалось далеко не так. Приехали мы в П. Симеиз ночью на своей машине. От местного аквапарка до виллы дороги практически нет. Пробирались на своём "пассате" по какой то горной тропе без какого либо покрытия. По пути обьезжали какие-то траншеи, с одной стороны кучи ...
читать полностью →

Julia <kenzoll@rambler.ru>, отзыв от 2008-06-24
В Голубой Залив поехали, потому что тур-оператор нам заявила, что это очень хорошая гостиница, с питанием, с бассейном, оборудованный пляж и очень дешево. Только вот мебель в номере была старая и облезлая, раковина засоренная (3 дня терпели, когда сливать воду перестала вообще, вызвали сантехника), а постельное белье в подозрительных пятнах... Коврики пахли буквально застарелым потом. В номере у нас не убирались, спасибо, что хотя бы меняли мусорное ведро....
читать полностью →

Читать все отзывы (3) →

Оставьте Ваш отзыв о Голубой Залив

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: