Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Расположение: в центре поселка Гаспра недалеко от Воронцовского дворца и г. Ялта в старинном вечнозеленом парке на высоте 180 м. над уровнем моря в 120 км от Симферополя.
санаторий «Алупка» размещается между парком Воронцовского дворца с юга и горной грядой Ай-Петри с севера. Парк санатория – продолжение Воронцовского парка - находится в заповедной зоне реликтовых деревьев. Особенное географическое расположение, рельеф местности, своеобразность растительности и влияние Черного моря обусловили формирование исключительно благоприятного климата ЮБК. Детский санаторий «Алупка» - санаторий для лечения детей с заболеваниями органов дыхания.
Размещение: дети размещаются в комнатах по 14-16 человек. Комнаты большие, светлые, каждая комната имеет выход на балкон с видом на море и Воронцовский дворец. Холл и игровые комнаты оборудованы мягкой мебелью, теле- и видеотехникой. На этаже есть душ, отдельные санузлы. На территории есть баня с дополнительными душевыми установками.
Лечение: санаторий "Алупка" - климатолечебный санаторий. В комплекс оздоровительных процедур входят: лечебный массаж и лечебная гимнастика, аэрофитотерапия, солнечные ванны, аромотерапия, кислородотерпия, индивидуальная и групповая психотерапия. Работает кабинет физиотерапии.
Клиенты: приглашает детей 7 - 15 лет на отдых и лечение.

Полное название: Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Детский противотуберкулезный санаторий «Алупка»
Адрес: 298676, г. Алупка, ул. Ялтинская, 5
Телефон:
+7 (3654) 72-11-51
+7 (3654) 72-11-42
E-mail: sanatoriy_alypka@mail.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Алупка. Отзывы (42)

nervenok1989@mail.ru, отзыв от 2015-07-26
Санаторий ужасный. Воспитатели просто ужас - грубые, не занимаются детьми вообще, не игр, не каких викторин, не обще-развивающих и интересных бесед. Только вечером приходит кто-то с музыкой, с играми и проводит дискотеку. Когда я задала вопрос ребенку где воспитатель, он мне ответил, что не знает наверное смотрят ТВ. Это вообще как понимать?! Единственное спасибо медикам, а то дети были бы вообще без присмотра.

Даша <klimashevskaya0102@gmail.com>, отзыв от 2015-07-05
Недавно приехала из этого суперского санатория с кучей впечатлений. Я была во многих санаториях и в каждом санатории есть свои минусы и плюсы, но этот санаторий просто СУПЕР!!!Воспитатели очень хорошие, всегда стараются чтобы нам было хорошо и весело. Медсёстры тоже очень хорошие. Когда на королевскую ночь они нас запалили у мальчиков они потом весь день просто шутили)))Кормят там вкусно и хорошо. В санатории очень много разных конкурсов, игр, каждый раз...
читать полностью →

Наталья <osman@tnmyp.maplen>, отзыв от 2017-04-06
Мой сын был там летом 2015году ему очень понравилось.

Читать все отзывы (42) →

Оставьте Ваш отзыв о Алупка

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: