Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

О отеле: постройка дореволюционная, 2 корпуса капитальной постройки, отдельно стоящий пищеблок, спортплощадки, клуб. От мест для купания - 30 - 40 метров
Размещение: 2 - 6 местные номера, удобства на этаже
Питание: 4-х разовое
Сервис: стоянка для машин
Расстояние: до Воронцовского дворца в Алупке - 6 км, таврские укрепления - 600 м, сами здания санатория - исторические, с них началось основание Симеиза как Российского курорта (дачи гр. Мальцова)
Лечение: лечение заболеваний органов дыхания, гинекологических, туберкулез
Лечебно-диагностическая база: климатолечение, ароматерапия, ингаляции. Лечение: лечение заболеваний органов дыхания, гинекологических, туберкулез. Клиенты: Подростки 14-16 лет. Номерной фонд: 1-2-3-х местные номера с удобствами на этаже, душ на территории. Преимущества: близость к морю, заросли древовидного можжевельника, богатого смолистыми веществами, делают чистый озонированный воздух Симеиза особенно целительным, а прогулки по окрестностям служат хорошей тренировкой сердца.
Клиенты: Подростки 14-16 лет
Полное название: Государственное бюджетное учреждение Республики Крым "Санаторий "Пионер"
Адрес: 298680, Республика Крым, г.Ялта, пгт.Симеиз, ул.Паустовского, 2
Телефон:
+7 (3654) 24-01-21
+7 (3654) 24-01-00
E-mail: SanPioneerSimeiz@yandex.ru
Skype: sanpioneersimeiz
Сайт: https://sites.google.com/site/sanpioneersimeiz/home

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Пионер. Отзывы (72)

эдик <ntrb.com@yandex.ua>, отзыв от 2016-01-24
в санатории пионер я встретил новый 1993 год, всё было классно! откликнитесь, кто был в это время:)

мама <zirka.93@mail.ru>, отзыв от 2015-10-23
Фото старые на сайте, сейчас это выглядит таким убожеством здание разрушено обломки, везде плесень. Столовка там погром да палаты ещё хуже как в фильмах ужасов. Никому не желаю туда попастьПРоПАДНТЕ!!!!!!!!!

leXa <ааааааааа@mail.ru>, отзыв от 2015-08-20
Санаторий хороший, хорошая местность, красиво. Окна пластиковые, Мед персонал хороший, воспитатели добрые, могут пойти на уступок, помочь и. т. д. Условия все есть, душ есть, мойся когда хочешь и сколько хочешь (естественно в свободное время). Здание старенькое, но вроде отремонтировано, нет ни пыли ни грязи, все убрано и хорошо, был в санатории, все понравилось, люди хорошие, мне очень понравилось. Вот только столовая не очень порадовала, график приема еды не ...
читать полностью →

Читать все отзывы (72) →

Оставьте Ваш отзыв о Пионер

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: