Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Частная гостиница "Санта Барбара" расположена в Крыму в ГЛК РН "Утес" между курортными городами Алуштой и Ялтой в восьми метрах от моря и в 950 метрах от старинного парка.
К услугам гостей отеля "Санта Барбара" однокомнатные двухместные номера, номера улучшенной планировки и двухкомнатные номера с прекрасным видом на море с автономным отоплением, кондиционерами, LCD телевизорами, мини-барами и холодильниками, фенами и т.д. Санузел оборудован туалетом, умывальником и душевой. Горячая и холодная вода подается круглосуточно. Завтрак включен в стоимость номера. По Вашему желанию мы организуем индивидуальные экскурсии, прогулки на яхте, трансфер.
На первом этаже гостиницы находится кафе, где высококвалифицированные повара приготовят по Вашему заказу блюда европейской и национальной кухни. На летней площадке, расположенной над морем, Вам предложат изысканные деликатесы из морепродуктов и экзотические коктейли. Клиентам кафе, проживающим в нашей гостинице предоставляется 10% скидка (в летнее время).
Охраняемая автостоянка находится в 300-ах метрах от гостиницы. Гостиница "Санта Барбара" располагает собственным пляжем, находящимся в 15 метрах от здания гостиницы, на котором к Вашим услугам будут предоставлены зонты и шезлонги. В гостинице установлена точка доступа Интернет WiFi.
Уютная сауна и чай из крымских трав, а так же услуги профессионального массажиста существенно дополнят программу Вашего отдыха.
Деловая встреча и романтический вечер, семейное торжество и большой праздник, проведение свадьбы и семинаров одинаково хороши в гостеприимной гостинице "Санта Барбара" на Утесе.
Полное название: Гостиница "Санта-Барбара"
Адрес: Крым г.Алушта п. Утес ул. Княгини Гагариной 25/67-71
Телефон:
+7 (978) 833-77-22
+7 (978) 833-77-99
E-mail: sant2004@rambler.ru, santa-barbara@nm.ru, santahotel@mail.ru
Сайт: http://santabarbara.com.ua

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Санта Барбара. Отзывы (9)

Людмила <rosts@mail.ru>, отзыв от 2013-07-12
Впервые отдыхала в Санта-Барбаре в этом году в период с 16 мая по 2 июня. Организация отдыха просто замечательная, работа всего персонала заслуживает самых добрых слов - даже никого невозможно выделить. Отель очень уютный, чистый, работа всех служб очень четкая. Также большим плюсом и одним из критериев, который повлиял на выбор в общем то неизвестного отеля было двухразовое питание. Приятным бонусом оказался подарок отеля за долгое проживание. Так же большим...
читать полностью →

Андрей, отзыв от 2013-02-09
Как всегда всё супер! Мы отдыхаем в Санта Барбаре уже 6 лет! Всегда уютно и тепло!

Андрей, отзыв от 2012-11-05
Отдыхал в Крыму в гостинице Санта Барбара в 2010, 2011 и в 2012 году. Столовая при вашей гостинице это лучшее место для питания, которое мне удалось найти. Во-первых, очень порадовало то, что в 2012 г. вы отказались от комплексных обедов и сделали столовую, что позволило мне не заказывать мясо (я вегетарианец). Во-вторых, цены - которые хоть и выше, чем в других местах, в сочетании с другими удовольствиями (близко к морю, кондиционер, прекрасный ремонт) не...
читать полностью →

Читать все отзывы (9) →

Оставьте Ваш отзыв о Санта Барбара

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: