Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Дом творчества ученых пансионат "Кацивели" расположен в тихом, живописном уголке побережья с названием Голубой залив. Белоснежные спальные корпуса, административное здание и столовая удобно разместились на живописном горном склоне, не нарушив его естественной красоты. В непосредственной близости от Дома творчества находится аквапарк «Голубой залив».
Размещение: В 3-х корпусах, рассчитанных на прием около 250 человек.
2-местные номера с удобствами (туалет, умывальник, душ, ТВ, холодильник, балкон)
Водоснабжение: холодная вода постоянно, горячая - по графику.
Питание: полный пансион в столовой пансионата, обслуживание официантами.
Пляж: собственный галечный оборудованный в 50-100 метрах от корпусов.
Инфраструктура: кинозал, библиотека, спортивные площадки, сауна, тренажерный зал, бильярдная, дискотека, танцзал, бары, массажный кабинет, продовольственный магазин, игровая комната, платная охраняемая автостоянка.
Полное название: Дом творчества ученых "Кацивели"
Адрес: АР Крым, г. Ялта, п. Кацивели, ул. Шулейкина, 10
Телефон:
+7 (3654) 23-74-79
+7 (3654) 23-74-39
+7 (3654) 23-74-59

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Кацивели. Отзывы (34)

Василий <v.sherbinin@mail.ru>, отзыв от 2012-07-19
Вернулись из Кацивели меньше недели назад. Отдыхали там три недели с конца июня по середину июля. Мы там уже второй раз, в прошлом году были 2 недели в августе. Ну что хочется сказать, к сожалению ничего хорошего по сравнению с прошлым годом. Поселок и поселковый пляж засраны просто ужас, мусор лежит на каждом шагу, идешь не по курорту а по помойке, других слов нет. И все это рук туристов не спорю, но им деваться не куда когда на все Кацивели где толпами ходят ...
читать полностью →

Неизвестный, отзыв от 2012-05-15
КАЦИВЕЛИ ЭТО РАЙ!

Елена <russiaomsk@mail.ru>, отзыв от 2011-09-16
Этим летом угораздило меня появиться в Кацивели дважды. Сначала в июле, потом в сентябре. Да, там не весело для нас молодых, но, порой, так хочется отдохнуть от шума города и послушать шум волн, что время пролетало незаметно. И, приятно удивило, что даже в таком тихом, безлюдном (особенно в сентябре) месте, умудрилась-таки курортный роман подхватить. Наверно черноморский воздух так влияет ))) Но... что-то как-то больше туда не хочется ) Один раз съездить можно ...
читать полностью →

Читать все отзывы (34) →

Оставьте Ваш отзыв о Кацивели

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: