Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Гостевой дом "Караголь" расположен в центральной части поселка Коктебель, в 300 м от моря и набережной, в собственной очень красивой и уютной парковой зоне, в районе автовокзала.
Трехэтажная гостиница работает круглый год, оснащена современным оборудованием, круглосуточно снабжается горячей и холодной водой. Есть бассейн, безлимитный WiFi-интернет, кабельное телевидение.
Во внутреннем дворе оборудованы две площадки под навесом, со столиками, фонтаном, стационарным устройством для приготовления шашлыка, барбекю, что позволит Вам посидеть вечером за столом в собственной компании, а купание в бассейне и настольный теннис придаст Вам бодрости и хорошего настроения.
Номерной фонд гостиницы состоит из 23 номеров различных категорий, оснащенных всем необходимым для отдыха.
В каждом номере холодильник, телевизор, телефон и кондиционер. Номера круглосуточно обеспечиваются горячей и холодной водой. Полы с подогревом сделают проживание в гостинице комфортным даже в холодное время года.
В стоимость номера входит: завтрак, автостоянка, пользование бассейном и лежаками. Проживание детей возрастом до 2 лет бесплатно.
Полное название: частный отель Караголь
Адрес: Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель ул. Ленина, 102
Телефон:
+7 (36562) 2-48-24
+7 (36562) 2-43-35
+7 (978) 879-06-77
+7 (978) 109-12-22
E-mail: karagol2015@mail.ru
Сайт: http://karagol-koktebel.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Караголь. Отзывы (1)

Ирина и Вера, отзыв от 2014-06-28
Отдыхали в этом году 2 недели в июне месяце!С погодой повезло. Поехали с детьми(7 и 11 лет и... 21 год) по рекомендации моей коллеги! Она отдыхала там 2 года назад. Проживали в коттедже. Все удобства, комфорт(вода горячая, напор хороший), чистота(уборка каждый день), территория отеля закрыта, детям раздолье. Питание весьма схоже с домашней кухней( очень вкусно и много), проходит согласование меню на следующий день. За территорией рынок (300 метров, где можно...
читать полностью →

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о Караголь

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: