Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Пансионат расположен в центральной части города Ялта в парковой зоне - экологически чистом и тихом месте, в пяти минутах ходьбы от Набережной. Из окон спального корпуса открывается вид на море и Ялтинскую бухту.
Номерной фонд: 9-ти этажный корпус имеет 1-2-х местные номера со всеми удобствами, телевизор, холодильник, а также 2-3-х комнатные номера-люкс
170 мест
Питание: 3-х разовое, заказное
Пляж: галечный, благоустроенный
Сервис: бар с летней площадкой, тренажерный зал, парикмахерская, бильярд, массажный кабинет, платная автостоянка
Полное название: дом творчества писателей им. А.П. Чехова
Адрес: АР Крым, г. Ялта, ул. Манагарова, 7
Телефон:
+7 (3654) 23-08-76
+7 (3654) 32-89-74
+7 (3654) 23-09-18
+7 (3654) 32-50-12

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Чехова. Отзывы (3)

Александр <bulatetskie@yandex.ua>, отзыв от 2013-08-01
Отдыхом мы остались очень довольны . Уютные , отремонтированные комнаты со всеми удобствами , постоянно горячая и холодная вода , белоснежные постели ,. В столовой приветливые официанты , кормили прекрасно . В пансионате имеется свой автобус , который возит отдыхающих на пляж , правда , мы пользовались городским пляжем . Плохо , что дорожка к Набережной от пансионата не освещается , на что необходимо обратить внимание мэру города Ялта или владельцам...
читать полностью →

Александр <bulatetskie@yandex.ua>, отзыв от 2013-08-02
Очень хорошо в пансионате Чехова ! Всё прекрасно ! Жильё , питание , отношение к отдыхающим ! Не слушайте поклёпы на пансионат !!!! Мы с женою приедем сюда снова !

Оля <solnyshko_olya@bigmir.net>, отзыв от 2007-01-25
Санаторий на 3.Условия не очень: в комнате от 15 до 19 человек, душ два раза в неделю.На море выезжают один раз в день на 2 часа(плавать разрешат только вместе со всеми, максмимум удается поплавать за 2 часа 3 раза по пять минут. зависимо от температуры моря).Кормят не очень, спасает ларек с вкусной пиццой.

Читать все отзывы (3) →

Оставьте Ваш отзыв о Чехова

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: