Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отель «Бристоль» расположен в историческом центре Ялты, на одной из старейших улиц города, рядом с Набережной. Отель был построен в начале 60-х годов ХІХ века и до 70-х годов принадлежал Российскому императорскому двору. С отелем связаны имена многих видных деятелей России и Украины.
На сегодняшний день отель реконструирован и отвечает европейским стандартам категории (***) «три звезды». Его отличительной чертой является домашний уют, удобное расположение, ценовая доступность. В отеле имеется 108 номеров разной ценовой категории, спортивно-оздоровительный центр, банный комплекс, ресторан, пиццерия, салон красоты, собственный морской солярий.
В 2013-2014 гг. планируется открытие II корпуса отеля "Бристоль"****, где будет расширена инфраструктура и номерной фонд.
Полное название: Отель «Бристоль»
Адрес: 298600, Российская Федерация, Республика Крым, г. Ялта, ул. Рузвельта Ф., д. 10-12
Телефон:
+7 (3654) 23-55-55
+7 (3654) 23-55-65
E-mail: reserve@bristol-yalta.ru
Сайт: bristol-yalta.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Бристоль. Отзывы (2)

10061990, отзыв от 2009-05-20
Отель в центре Ялты. Вид на море. Внимательный персоонал.

ИРИНА <irina@bib.lv>, отзыв от 2009-01-15
Я отдыхала в прошлом году в июне. Мне понравилось т. к. в Крыму я была первый раз. Дирекция гостиницы поздравило меня с днем рождения. былщ приятно. Сто не понравилось. так ето то. что мы последние два дня были без завтрака. В ето время проходила конференция. Народу много. очередь на завтрак. а когда войдеш. то уже и выбора нет. т. к. все выносилось мешками. Было неприятно. На выходе ничего не проверялось. хотя предупреждение было при входе. Надо ехать когда...
читать полностью →

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Бристоль

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: