Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отдых в "Зорях Украины" - это приятные прогулки по терренкуру, занятия на спортивных площадках и теннисных кортах, солнечные и воздушные ванны на благоустроенном пляже с массажными кабинетами, тренажерным залом, барами.
Лодочная станция с лодками, катамаранами, водными мотоциклами, водными лыжами и возможностью погружения с аквалангом тоже к вашим услугам.
Есть здесь и библиотека, и конференц-зал с кинозалом на 450 мест, а также дискотека, бильярдная, почта, магазины.
Для детей - прекрасная детская комната, бассейны с морской водой.
клиенты: Взрослые, родители с детьми
Номерной фонд: К услугам отдыхающих пять спальных корпусов, с номерами люкс, полулюкс, одно- и двухместные номера со всеми удобствами и большой лоджией с видом на море. Автономное водо- и электроснабжение. Для автолюбителей - охраняемая автостоянка.
1-2-х местные номера (туалет, умывальник, душ, телевизор, холодильник, телефон, лоджия)
2-3-х комнатные номера-полулюкс, люкс
аппартаменты
вместимость: 446 койкомест
Питание: заказное, диетическое, ресторанное с широким выбором овощей, выращенных в экологически чистом Бахчисарайском районе, с обязательным ежедневным бокалом лечебного красного сухого вина.
Питание: заказное, диетическое, ресторанное
Скидки: на дополнительное место для детей до 14 лет – 30%, для лиц старше 14 лет - 25%
Пляж: галечный с прокатом водного транспорта
Растояние до моря: 100 м.
Сервис: киноконцертный зал на 500 мест, автостоянка, автономное водо- и электроснабжение, бар, дискотека, тренажерный зал, крытый бассейн с подогретой морской водой
Лечение: заболевания органов дыхания, сердечно-сосудистые заболевания, нервной системы
Лечебная база: кабинет функциональной диагностики, массажные кабинеты, фитобар, все виды лечебных ванн на морской воде, зал ЛФК, медикаментозное лечение, лазерная терапия, подводный массаж
В санаторном комплексе "Зори Украины" лечит все:
- и горно-морской воздух, насыщенный морскими солями
- и фитонцидами растений,
- и целый набор немедикаментозных методов - физиотерапия, лазеротерапия, общая психотерапия (психокоррекция, аутотренинг, релаксация), водные процедуры (подводный душ-массаж, вихревые ванны), фитотерапия, массаж, - применяемых в комплексе с климатотерапией.
Особое место в лечении и реабилитации пациентов занимает уникальная методика биологической обратной связи (БОС), защищенная тремя патентами Украины. С помощью аппарата БОС вас научат правильно дышать и благодаря этому снимать сердечные и астматические приступы, а также снижать артериальное давление, частоту пульса, бороться с бессонницей.
Полное название: ГП "Санаторий «Зори Украины»
Адрес: 98685, АР Крым, Ялта, с. Оползневое, ул. Паустовского, 2 (Симеиз-2)
Телефон:
+7 (3654) 23-70-70
+7 (3654) 23-70-80
+7 (3654) 24-74-73
+7 (3654) 23-71-40
+7 (3654) 23-71-37
E-mail: sk_zori@ukrpost.ua, zori@mail.ylt.crimea.com

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Зори Украины. Отзывы (70)

Елена <vesnaq_74@mail.ru>, отзыв от 2014-07-14
Отдыхали неделю вдвоем в июле за полную стоимость: отдыхом довольны! Это место прекрасно подходит для тихого спокойного отдыха. Были бы деньги – остались бы там на все лето! Жили в 2-х местном стандарте: мебель очень старая, телевизор маленький (но с пультом и показывал ясно), сантехника работала исправно, матрасы и белье хорошие, очень чисто (убирали каждый день и тщательно), горячая вода по удобному графику. Сумели и отдохнуть, и подлечиться! Очень четкая...
читать полностью →

Администрация санатория <http://zori.su/>, отзыв от 2014-05-20
Уважаемые отдыхающие, спасибо что пишете! Все отзывы были прочитаны, виновные получили взыскания или были уволены. Недостатки по возможности устранены! На 90% заменили матрасы, постельное белье, провели косметический ремонт. Питанием будут заниматься профессиональные рестораторы по системе шведский стол. Досуг постараемся еще более разнообразить. На июнь для граждан России проводится акция! Акция «Наш Друг» лечение в подарок! более подробно на нашем сайте –...
читать полностью →

Анна, отзыв от 2014-07-02
Відпочивала в серпні 2013 року дуже сподобалося, хотіла б ще, але не знаю. Хто їде за развлечениями тому рекомендую нанять квартиру, а хто їде відпочити самий раз. Відпочили супер, погода супер, пляж супер, супер, супер.

Читать все отзывы (70) →

Оставьте Ваш отзыв о Зори Украины

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: