Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / О Крыме (7) / Евпатория (25)

Крым, п. Штормовое (июль 2012г).
Отрицательный отзыв о домовладении семьи [удалено администратором] (Крым, п. Штормовое, ул. Прибрежная).
Свой отдых, мы (4 взрослых и 6 летний ребенок) запланировали еще в мае 2012г. Наш выбор пал на частное домовладение семьи [удалено администратором]. Все устраивало согласно страницы ([ссылка удалена]). Ровно за месяц я связалась с хозяином и уточнила некоторые детали проживания и цены за номера (нужно было, один номер люкс, другой –полулюкс). Нас все устроила. Я попыталась забронировать эти номера, на что хозяин ответил мне, что он записал мою фамилию, номера забронированы, НО, за неделю до назначенной даты приезда необходимо еще раз с ним связаться и подтвердить свой точный приезд. Я сообщила ему, что приезд точный (но ведь бывают форс-мажоры) и согласилась с его просьбой о звонке. Сразу предложила ему перевести на счет определенную сумму денег в качестве залога за номера. Ответ был отрицательный, еще раз уверив меня, что бы я не беспокоилась, но обязательно позвонила.
Прошло время, подошла долгожданная неделя до нашего отъезда. Совершаю звонок [удалено администратором] – называю фамилию, еще раз напоминаю про номера. Ответ – все записано, мы вас ждем, НО, позвоните за один день до приезда!
Спрашиваю, за чем? Ответ, что вы точно приедете. Хорошо, опять соглашаюсь.
Мы со спокойной душой уезжаем на Украину, заезжаем там к родственникам и за один день до отъезда к [удалено администратором] опять совершаю им звонок.
Ответ: Номеров нет вообще, может дня через два освободится один люкс.
Мои вопросы им: а как же бронь, я вам звонила несколько раз, вы утверждали что будет все в порядке, вы записали мои данные, у нас ребенок, отдых был запланирован.
Ответ: Извините!

Дорогие отдыхающие, вот так гадко, мерзко, отвратительно и не честно поступила с нами семья [удалено администратором].
Прежде чем ехать к ним, подумайте, не повторители вы «наш маршрут»!

Контакт: СветланаДата:30.07.2012