Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (1) / Евпатория (347)

Пишу этот отзыв, находясь на отдыхе в Евпатории. Уезжать нам через две недели, так сказать половина отдыха еще впереди, а мы уже неоднократно поблагодарили хозяев за отдых. Приехали мы с семьей (моя жена и двое детей) неделю назад, и сняли номер в частном домовладении по адресу Урицкого 12, которое расположено на берегу моря в центре города Евпатории (но при этом в очень тихом месте). Когда нам открыли ворота, и мы увидели территорию, то и я, и жена и дети испытали восторг. Место потрясающее. Двор огромный, много зелени, цветов, чистота такая, как не у каждого дома: дети бегают по территории босиком, сразу видно, сколько вложено хозяевами труда и души, а для детей самым главным чудом оказался чистый бассейн и детская площадка. Днем, когда самое пекло, и взрослые и дети с огромным удовольствием плещутся в нем. В основном, все отдыхающие – это семьи с детьми, атмосфера спокойная, у хозяев - Ирины и Владимира отношение к отдыхающим как к хорошим, добрым друзьям, которым они искренне рады. Живем мы в двухкомнатном номере повышенной комфортности, у нас есть все, что нужно, чтобы чувствовать себя комфортно как дома: кондиционер, горячая вода — круглосуточно, холодильник, телевидение, ДВД, удобная мебель, туалет и душ индивидуально в номере. До центральной набережной Горького, на которой находятся все пляжи, как санаторские, так и городские коммунальные, шагов 40 -50. Был приятно удивлен, что вечером на набережной можно найти развлечение и нам родителям, и детям, ради которых, собственно, и ехали в Евпаторию: различные аттракционы, боулинг-клубы, 4D-кино, виртуальные аттракционы, детский игровой городок “Джунгли”, динопарк и, аренный лазертаг “Звездный десант”. И самое главное, что все это возле дома. Не надо уставших детей тянуть на руках. Детей положили, а сами отдыхаем в уютном дворе возле бассейна. Питаемся мы в столовой, которая находится сразу возле входа, справа от ворот. Раньше это кафе называлось « Южное сияние», готовят очень вкусно и по вполне адекватным ценам.
Пару слов о городе. Посетили дельфинарий, который, говорят самый большой в Украине. Стоимость билета 100 грн., дорого, но ничего впечатления оправдались. Аквариум очень понравился, современный, много разной экзотики, стоимость билета 50 грн. Неплохой краеведческий музей. Билеты недорогие, много льгот по стоимости билетов. Прогулялись по туристическому маршруту "Малый Иерусалим" - это в старом городе. В радиусе 500 м. расположены 9 храмов 6-ти различных конфессий. Попробовали национальную татарскую кофейню в старинной башне "Ворота Дровяного базара", где пили чай и кофе "по восточному" с огромным выбором восточных сладостей. Дорого. Очень понравилось небольшое кафе "Караман" национальной караимской кухни, расположенное возле караимских кенас. Хорошая кухня, хорошее обслуживание. Спиртного нет. Разрешают приносить с собой. Посещают это кафе как туристы так и местные. Очень вкусно и недорого. Еще планируем сходить в динопарк, дендропарк и океанариум, и взять на прокат яхту порыбачить.
Отдых нам нравится. Такого уровня сервиса, и самое главное чуткого отношения за такие деньги у нас в России, не найдешь!
Огромное спасибо хозяевам – Ирине и Владимиру за внимательное отношение к нам как к отдыхающим и за то, что создали такое чудесное место. Буду уезжать - разбросаю монетки по всей территории, что бы обязательно сюда вернуться. Буду рекомендовать отдых у них всем своим коллегам и друзьям. Тел. +380633366618 Ирина Викторовна.

Контакт: АндрейДата:09.07.2012