Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (1) / Частный сектор (3) / Новый Свет (7)
Отзывы об отдыхе в Крыму (Новый Свет): В Новом Свете мы с мужем уже отдыхали в 2006..

В Новом Свете мы с мужем уже отдыхали в 2006 году. Воспоминания остались самые наилучшие. Поэтому решили и в этом году отправиться туда же. Каждый отдыхает по своему. Для нас отдых это прогулки вдвоем по дорогам, дорожкам, тропам и тропинкам.Новый Свет для нас идеальное место. Мы обходили пешком всю округу. Особенно привлекали места, где людей поменьше. Все дни были распланированы. В часов 6-00 утра шли на горные прогулки ( к источнику св.Анастасии, пешком в Судак, по тропе Галицина, к Царскому пляжу и дальше). После обеда - пляж. А вечером кафе или ресторан и разговоры на набережной. Жилье нашли по Интернету - однокомнатную квартиру со всеми удобствами( Гор.и хол.вода, ТВ, кондишн, остальное для нас не так важно). Квартира, правда, находилась высоковато, но опять жеж для нас лучше - мы вес сбрасывали. Добрые люди подсказали, что можно зарегистрироваться ( 25 грн. с человека ) и потом получаешь скидку на пляж ( со скидкой - 3гр с человека на весь день) и на тропу Галицына (со скидкой -10 грн.)и др. и пр. Погода была отличная. Фотоаппарат с собой. Это все плюсы.
Теперь о минусах. Дорого - да. Муж заболел ( спину схватило)- не смогла найти мед.помощь. Уже пароходы не ходили, хотя в 2006 году катались в Ялту.
И еще. Начали ограждать заборами тропы. В 2006-м чудесном году было все окрыто, меньше народу, плавали пароходы. В 2010-м уже ходит полиция, гоняет туристов, Царский пляж закрыт. Наверное, для природы это хорошо и здорово. Но так хочется чтоб можно было идти туда куда хочется. Думаю пройдет еще один год и будет как в Гурзуфе - все огорожено, кругом заборы, замки и плата за вход каким то приватным структурам.
И все же несмотря ни на что - Новый Свет - это самый лучший отдых дл

Контакт: СветланаДата:10.02.2011