Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (1) / Частный сектор (3) / Береговое (6)

[18:00:06] Натали Пономаренко: В этом году в Крыму я открыла для себя такой красочный кусочек Мира, как с. Береговое.(что под Феодосией) Оно мне запомнилось не только отсутствием городской суеты и хорошим отдыхом со своим любимым человеком. А и то, какие яркие неожиданности меня там поджидали. Все 10 дней, что мы там провели, были просто замечательными: мы гуляли, ездили на экскурсии, купались в море, на пляже возле столовой «Пили-Ели». И ходили туда кушать. Но в последний вечер нашего пребывания, мы дошли туда уже, когда стемнело. Еще переходя дорогу на пляж, я сразу заметила какие-то огоньки возле моря. Подойдя к самой столовой и присмотревшись, я поняла, что это горели свечи на столике. Я подумала, что как прекрасно было бы сейчас там очутиться. Когда, в этот самый момент мой молодой человек неожиданно предложил мне посмотреть на это чудо поближе. Мы подошли и к моему удивлению он отодвинул стул и предложил мне сесть. Не успев понять, что происходит я без лишних вопросов присела. Стол был, накрыл белоснежной скатертью, стояло красное вино, и закуски. Рядом шумело море и светила луна. Разлив вено мой милый нежно посмотрел на меня и сказал: « Любимая будь моей женой»…
P.S. Для того чтобы подарить второй половинке незабываемый романтический вечер, не обязательно арендовать яхту в Средиземном море или, сломя голову, мчаться в аэропорт покупая билеты на ближайший рейс до Венеции. Достаточно все сделать искренне… И в ответ Вы услышите заветное – ДА!
Также, хочу поблагодарить коллектив столовой «Пили - Ели» за помощь в организации этого замечательного события в моей жизни. Теперь мы муж и жена!!! Отдельное спасибо блондинке Наташеньке….

Контакт: АлинаДата:25.12.2010