Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (1) / Симеиз (33)

Отдыхал этим августом в Симеизе. Уже не первый раз бываю. Море и природа супер, они меня и тянут в этот уголок Крыма. Много мусора, но в Крыму я подобные картины наблюдал везде. Уровень сервиса как всегда ниже всяких пределов. Вокруг много татарских заведений с блюдами из непонятного мяса, только парочка кафешек достойны уважения. Короче, все как в Крыму.
Единственный минус этого отдыха было то, что ТАКОГО ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА ПИДАРОВ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ. Сколько раз ездил, видел всегда. Их было немного, они были незаметны, отдыхали в своих ежах, никого не трогали. В этот раз они уже развращали малолеток, танцевали пьяные стриптиз прямо у меня на глазах, когда я ужинал, вели себя крайне непристойно, всячески пропагандируя свое пидарство. Наверно все таки это болезнь, потому что нормальные люди себя так не ведут. В определенный момент мне это надоело и только милиция спасла одну сладкую парочку от моих кулаков! Им покровительствует милиция, и понятно что за деньги. Ведь даже Моисеев частый гость в Симеизе. Больше туда не поеду и не повезу в будущем своих детей пока они оттуда не съедут, эти аморалы!
Я знаю выход - надо напротив пидарского кафе Ежи открыть байкер-клуб Дикобразы. Я думаю это будет последний пидарский сезон в Симеизе. Как Вам идея, господа?

Контакт: ПавелДата:15.10.2010