Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / () / ()

Людям, которые хотят видеть достоверные отзывы, необходимы по большому счету не только позитивные или негативные эмоции, но гораздо в большей степени - правдивая информация. Вкусы разные.
Об отдыхе в Никите - дикарем. Море - сама вода чистая, гораздо чище и приятнее, чем в каком-либо другом месте. Но берег камни, много скользких и острых камней. Ноги ломать хорошо .
Очень далеко жилье в поселке - любое частное . Причем все хозяева обманывают - до моря , до пляжа никаких не 15-20 минут . 20 минут - это вы, пробежавшись как марафонец, может быть, и упретесь в море, но купаться и загорать там не будете -не комфортно, это не хоррший пляж. Вы точно будете искать . То есть это будет минут 35-40 как минимум. Можно спорить с хозяевами - пусть идут с вами до поляжа и вы лично засекаете время. Если доходите прогулочным пляжным шагом за 15-20 минут, то вы проиграли. Но Вы - НЕ ПРОИГРАЕТЕ! Очевидно, ХОЗЯЕВАМ, ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ, придется бежать до пляжа с гораздо большей скоростью, чем скорость среднестатического отдыхающего.

То есть это - на любителей.Лично у меня таких в окружении нет.
Естественно, что дорога назад будет занимать почти вдвое дольше . Маршрутки ходят, да, но до маршрутки тоже ходу вверх минут 15, потом еще ждать минимум 20-40 минут .
Неторопливая прогулка к морю вечером - тут не получится. Туда-сюда пару раз в день на море - ну модет быть...не знаю..., мазохизм это какой-то получается.
Магазинов нет . Это - миф. Магазин есть только у трассы. Местный магазин - это не магазин. Не верьте.
Хозяева , те которые встретились нам, ДО заезда были очень приветливыми и просто "хоть к ране прикладывай", а после получения денег за все дни вперед произошла резкая подмена. В принципе, оно, конечно, правильно. Нечего морду баловать. Тишина там для отдыхающих, к примеру, -это вообше баловство . У них обычный рабочий день, а вы вдруг решили днем поспать - при чем тут они??? Ночью спать надо! И только после того, как лягут они. логично .Это их монастырь и устав их.
Так что думайте и выбирайте. Лично я никому не советую теперь отдых в Никите в частном секторе. Хотя море там прекрасное. Воздух - чудо. Природа великолепна .Но все остальное, этот незазойливый сервис -это полный минус. Обман перечеркивает все плюсы.

Контакт: НеизвестныйДата:05.08.2010