Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / О Крыме (7) / Севастополь (16)

Всем привет!

С 2005 года отдыхаю в Крыму в Севастополе, район "Голубая бухта". В частной мини-гостиницы (9 номеров). Комнаты на 2-3 человека, удобства на 2 номера, горячая вода круглосуточно.Очень гостеприимные, интеллигентные хозяева, (Вера Семёновна и Пётр Александрович)приветливые, когда приезжаешь чувствуешь себя как дома.Приезжаю всегда на машине, прямо во дворе стоянка на 5 машин(бесплатно), так что очень удобно машина всегда под присмотром, но если приезжаешь поездом встречают на вокзале (на машине). Во дворе классная площадка для отдыха, мангал, столики зонтики.Каждый вечер жарим шашлыки, рыбу, а скумбрия на решётки "по-крымски" полный зачёт. Хозяева знают много рецептов приготовления разных блюд, всегда с удовольствием поделятся рецептами. (дрова покупаю сам). Очень удобно, что можно готовить самому, (хозяева предоставляют всё БЕСПЛАТНО) бесплатно, ложки, вилки, сковородки, тарелки, кастрюли и т.д.)есть отдельная кухня столовая, если нет желания, то недалеко от дома есть куда пойти покушать или заказать у хозяев, кухня домашняя, очень вкусно и недорого Двор очень красивый, весь в зелени. До моря метров 250 прямая дорога, поэтому от дома к морю ходил в плавках, удобно тем, что можно в день раз 20 ходить до моря и обратно, не жариться на пляже.Море чистое, открытое, рядом нет ни портов ни стоянок кораблей, пляжи на любой вкус, скалы, "галька".Так что название "Голубая бухта" полностью себя оправдывает.Для любителей дайвинга, есть где поплавать, много интересного.Там есть дайвинг гостиницы, но там довольно дороговато останавливаться.Сам Севастополь очень красивый город, есть что посмотреть, где погулять, Аквариум - самый большой в ЕВРОПЕ. Рядом с гостиницей есть дельфинарий можно купаться с дельфинами.От гостиницы до центра города 20 минут на маршрутке, ходят каждые 3-5 минут. В гостинице очень чисто, всё регулярно убирается, только посуду каждый моет за собой.

А теперь информация для женщин:

В городе есть большой вещевой рынок "5 километр". Выбор большой и вещи неплохие, цены гораздо ниже чем в Киеве.Каждый год приезжаю с обновками.

Цены на продукты доступный, что приятно удивляет много натуральный продуктов, фрукты, мясо, рыба, молочные.

Всем советую поехать не пожалеете!!!

P.S. Недавно созвонился с хозяевами, чтобы забить места на лето 2010 цены примерно 100 грн. с человека сутки (если есть ребёнок то скидка предусмотрена).

Если кого интересует оставляю телефоны хозяев 066-184-43-90;066-819-57-59.

Контакт: ДимаДата:19.04.2010