Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Черный список (12) / Квартирных хозяев (13) / Евпатория (13)

В Евпатории на ул. Горького сдаётся частный дом, хозяйку звать Нина(а по-уличному Нинка-копейка, т.к. за копейку готова удушиться).Сдаёт сарайчики во дворе с ремонтом, сама живёт в частном доме с мужем и сыном-нариком, бывшим зеком(около 30 лет ему).
На первый взгляд всё чисто и аккуратно, но хозяйка редкая хамка.Может предложить ваши ценности спрятать у себя в сейфе, но если что не по её-может и не отдать, или отдать не полностью.Я отдыхала с маленьким ребёнком(2 года) без мужа.В первый день она заявила мне, что мой ребёнок слишком рано встаёт и слишком шумно бегает во дворе.На второй день она схватила моего ребёнка за руку и чуть в воздух не подняля за то, что он схватил кота за шерсть и орала, чтобы я правильно воспитывала ребёнка.Когда я отняла свое дитя из рук озверевшей тётки и сказала.чтобы она за своим сыном смотрела лучше, а то он пьяный целую ночь на полу в так называемой кухне, спит, страшно возле него проходить-она начала выкидывать!!! мои "лохмотья"(её слова) из домика(за который я заплатила) и выганять меня.Когда я спросила свои билеты/документы и предоплату за сарайчик(которые сдуру спрятала в её сейфе)-эта хамка сказала, что вообще ничего не вернёт мне.Только пригрозив милицией, она вернула мне документы и билеты, но не деньги.И ещё угрожала , что её сын со мной разберётся.Все отдыхающие в этот момент были в ужасе, многие насколько я знаю, пробовали уйти от неё.Я в итоге потратила целый день с чемоданами и ребёнком, чтобы в разгар сезона найти хоть какое-то жильё.Нашла, слава Богу.без особых удобств, но с бабушкой божьим одуванчиком.И тихо-мирно "доотдыхали".
Но если вы встретите эту хозяйку часных сараев на ул.Горького в Евпатории, Нинку-копейку, бегите от этой хамки подальше.А Бог её и так уже наказал сыном-неадекватом.

Контакт: СветланаДата:14.04.2010