Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Черный список (12) / Евпатория (55)
Отзывы об отдыхе в Крыму (Евпатория): При подъезде к Евпатории в поездах все время..

При подъезде к Евпатории в поездах все время бегают, какие - то люди и предлагают жилье.Всегда обещают в 2-5 минут до моря.НЕ ВЕРЬТЕ. По поездам бегает группа мошенников, предлагает жилье по завышенным ценам, с пешими прогулками до моря порой около 40 мин. А в прошлом году мы вообще попали, сняли жилье которое уже было сдано.Самое обидное, что мы приняли посредников за хозяев, т.к. они открыли квартиру своими ключами.Уже вечером, хозяева квартиры сказали, что даже представление не имеют, кто это мог быть, и не какой Ларисы и ее подруги они не знают. Деньги нам так ни кто и не вернул. Единственное утешение, что мы заплатили только за 10 дней.
Моя подруга с ребенком так же попала, уговорили в ПАНСИОНАТ на ул Пушкина дом 61(с питанием), представился хозяином, Евгением, такой маленький, шустрый.
В результате действительно хозяин, ТОЛЬКО:
До моря минут 20-25, вместо обещанных 2мин.
Вместо номеров люкс - сараюшки.
Вместо обедов как в ресторане - очень скромно на улице под навесом.
Цена оказалось в 2 раза дороже, чем у соседей вокруг.
Деньги он обратно не возвращает не под каким видом.

Мой вам совет. Не ведитесь в поезде ни на какие уговоры.Одни жулики. Деньги за жилье платите, только хозяину жилья, после предъявления им соответствующих документов. Предварительно созванивайтесь с честными надежными фирмами, их много, в любом поисковике наберите "Снять квартиру в Евпатории" или еще где. А уж если у вас есть адрес, где лично вы отдыхали раньше без всяких проблем, то не испытывайте судьбу.
С уважением Ирина и Дмитрий.

Контакт: Ирина,ДмитрийДата:31.03.2010