Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / О Крыме (7) / Феодосия (24)
Отзывы об отдыхе в Крыму (Феодосия): В начале июля 2009 г я первый раз с семьей..

В начале июля 2009 г я первый раз с семьей отдыхала в пгт Орджоникидзе, в Крыму. Приехав в это место, была поражена – это оказался, райский уголок! Насколько красивые там места. Уже сразу по приезду понимаешь, что в это место нельзя не влюбиться! Хороший климат, инфраструктура, красивая природа, прекрасные горы, легкий чистый воздух, изумительное море. Там оказалось множество пляжей - на любой вкус, это – песочные, галечные, каменистые, нудистские и другие, и самое главное все эти пляжи бесплатные и доступные!!! Поселок удобно расположен, до него можно быстро добраться из Феодосии. В самом поселке, нет толп отдыхающих. Из этого места можно попасть на любую экскурсию, и объехать весь Крым. Все просто шикарно и незабываемо! Жили в Орджоникидзе в коттедже. Дом находиться в очень удобном и тихом месте, море с трех сторон, прекрасные условия, всегда есть электричество и горячая вода, в номере очень уютно, а особенно мне понравилось на территории коттеджа: фонтанчик при входе, цветущие клубы. Хозяева этого дома оказались очень приветливыми (всегда посоветуют куда лучше сходить, что попробовать, сами угостять). В общем, впечатлений множество, и все они приятные. Спасибо им за это!

В общем отдохнули в Орджоникидзе и душей и телом! Все это и многое другое, оставило неизгладимые впечатления об отдыхе в Крыму. Побывали во многих местах. Ходили пешком от Орджо до Коктебеля, через нудистский пляж по берегу моря. Плавали к Козьей Бухте и ездили в беседку «Звездопад воспоминаний», посетили много экскурсий. Всё было - просто супер! Море впечатлений! Перечислять можно до бесконечности и все это - неповторимо и притягательно.

За мою жизнь, мне лишь однажды захотелось вернуться в одно и то же место – это Орджоникидзе. Здесь я отдохнула от всех житейских проблем. От всей души советую туристам, которые выбрали в этом году отдых - в Крыму, ехать только в это райское и экологически чистое место.

Пользуясь случаем, передаю привет нашим новым друзьям из Москвы, Марине и Алексею, с которыми подружились на отдыхе в Орджо. И конечно же, хозяевам коттеджа, где мы остановились на отдых - Игорю и Татьяне. Хочу выразить огромное спасибо, тем людям, которые открыли для меня Орджоникидзе, создавших замечательный сайт 2crim.ком об этом уникальном месте. Рекомендую всем его посетить!!! Так, как мы отдохнули в Орджоникидзе - рекомендуем всем! Так что, до новых встреч, в Орджо.

Мария г. Санкт-Петербург



Контакт: НеизвестныйДата:05.02.2010