Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (1) / Советы бывалых (6) / Судак (11)

Если вы приехали в Судак- не надо бросаться на смешные цены по 3 долл за человека, узнайте, как далеко море, рынок, какие условия проживания, есть ли двор и вода горячая. Узнавайте подробную информацию, берите визитку хозяйки, ее тел и адрес, имя очество во избежании недорозумений. Не кидайте сами хозяйвов они это чуют, не пытайтесь им нахамить первыми или показаться умнее их, отдыха не будет. Если вы уже приехали по адресу, спросите жильцов, нравится им отдыхать в этом доме, какие хозяйва, нет ли нареканий.
Не громите и не ломайте их мебель, а то прийдется узнавать адрес мебельного магазина, которого нет в Судаке.
и самое главное, читайте форумы и отзывы. заходите на сайт и бронируйте а не созванивайтесь по тел. Сохранив чек об облате вы сами себя огараживаете от неприятностей при поселении.
И еще, узнавайте сразу, какие услуги платные и бесплатные.
прочитав отзыв"мы платили по 15 баксов за стирку" если вы заранее узнали, то стирали в тазике на крыльце или сходили в прачечную , на ул. коммунальная.

Я могу со своей стороны оставить тел нашей хозяйки пансионата"Аквамарин"на ул. Южнобережная-где гарантированый сервис, уют, комфорт и "никто не гоняется с топором и не отбирают документы, не встречают на стареньком авто за 50 баксов" Тел. +38050 610 83 24 Любовь Андреевна
Мы отдыхающие достойны лучшего отдыха для себя и всей семьи.
с ув. и хорошими пожеланиями на одых!!!!

Контакт: ДиваДата:01.09.2009