Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (1) / Санатории (4) / Николаевка (35)

В Николаевке есть небольшой частный пансионат "Лето". Именно там мы и отдыхали в этом году в первый раз. Основным аргументом при выборе отдыха стали хорошие отзывы клиентов. И действительно. Мы убедились в том, что информация на сайте пансионата дана совершенно точно и достоверно. Все то, за чем мы ехали, мы получили сполна. А именно - тихий, спокойный и размерянный отдых. Номера отличные. Море в двух шагах. Питание - домашняя кухня. Тишина и покой полный. Познакомились с милыми соседями, поэтому компания на экскурсиях у нас была. И дети нашли себе общение. Так что у нас была возможность отдохнутбь и от них.
Пляж очень экзотичный. Вход в море каменистый. Но проходы расчищены, поэтому купаться было не проблематично. Можно брать деревянные лежаки, но мы предпочитали надувные матрасы.
Сама Николаевка - небольшой поселок без особого лоска. Но зато мы сравнили цены с Ялтой, когда были там на экскурсии, и были приятно удивлены. Так что мы могли позволить себе и ресторанчики, и кафешки. Нам нашего бюджета хватило на многое то, в чем раньше себе отказывали на отдыхе.
Заряд бодрости и здоровья получен на целый год. Спасибо Крыму и его чудесному морю. Ну и конечно хозяевавм пансионата, которые создали все условия для прекрасного отдыха людей.

Контакт: ЕкатеринаДата:27.08.2009