Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (1) / Частный сектор (3) / Севастополь (12)

Недавно вернулись с подругой из отпуска проведенного в Севастополе. Отдых не совсем удался, по той причине что "пролетели" с жильем. То что сами лохи, конечно понятно т.к. нашли объявление по интернету.
Привожу текст объявления, на самом деле не хочу чтобы в такую ж.......пу попал кто то еще

Сдается
2-х этажный новый коттедж, тихий центр, вид на море. Номера люкс, домашний уют. В каждом номере: кондиционер, холодильник, телевизор, микроволновка, посуда, новая мебель. Горячая и холодная вода круглосуточно. Номера различного комфорта и вместимости. Рядом пляжи: Херсонес, Солнечный, песочный 10-15мин. пешком. Любителям - сауна.

Итак: море видно из окна но с чердака и вооружившись биноклем, холодильник один на весь дом, горячая вода тонкой струйкой только по вечерам, но это все мелочи... Вечером когда мы приехали она попросила дать паспорта чтобы записать данные, мы спокойно отдали т.к. подобная процедура была не новой когда ездили в Судак арендодатели также переписывали наши данные. Был уже вечер она обещала возвратить паспорта утром, притом не забыв взять с нас плату на 5 дней вперед. Утром нам паспорта никто не отдал, аргументировав что в Севастополе так у всех сдающих жилье так же. Деньги нам тоже категорически возвращать отказались, говорить о возврате документов она была готова только при условии если возвращаем ключи от дома и калитки! В общем документы мы получили когда закончились оплаченные дни, и нас благополучно выпнули.

Кстати сказать до ближайшей остановки от которой идет маршрутка к морю идти 10 минут вдоль кладбища, пусть и давно брошенного и все же малоприятно.

Адрес нашего проживания: г.Севастополь, ул.Революции 1905г., д.92.

Всем удачного, и желательно проверенного знакомыми отдыха!!!!

Контакт: tatyanaДата:26.08.2009