Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (1) / Судак (130)

Попали в Веселое под Судаком (между Новым Светом и Морским) в пасионат "Киевлянка". Хозяйка супер. Организовала отдых для семей среднего достатка на отлично. Плюс пляж действительно в 30 метрах. У нее как-то забухали гости. За полночь с реготом и стоном. Утром она их вышвырнула вместе с деньгами. Минус, то что с рядом с построили кафешки. Музон и жоккей орут до 2-3 часов ночи. Подушка пульсирует от сабвуфера. В татарских кафешках народ садится-ложится на низкие татарские диваны в плавках. С манды течет соленая вода на шелковые подушки.Правда по этому поводу никто не парится. Утром девченки омахивают подушки вененчком. Нет рукомойников. Норовят обмануть. Музон - тошная попса.
Плюс - народ приезжает на Лексусах и живет в палатках прямо на пляже с шатрами, с переносными душами, с детьми .И такой братвы там много. В горах в палатках живут хипари. В поселке спокойно. Природа в бухте и по берегам слева и справа потрясная. С маской вокруг камней - Кусто. Видел морского конька.
Еще нет такого как в Сочи, где поделен каждый квадратный сантиметр моря. Тут пока вольно. Но больше не поеду. Дебил диск-жокей и перлы караоке до утра отбивают весь кайф. Были как-то под Воронцовским парком и также "наслаждались" караоке от Звезды Краматорска и вместе с ним уносились с Сиреневым туманом в Как хороши в Росси вечера. Но Администрация вовремя сообразила и запретила музон после 11 вечера. Местным надо задуматься о деньгах. Гопник выпьет пивка на 10 гривен, обоссыт и сломает унитаз на 100 и распугает дядек с деньгами трясучкой и истошным музоном . Конечно у местных малолеток Лето - это тоже праздник. Но нанимать Ведьмака который бъется в паранойе у пульта, заставляет толпешник потеть и сигать, и не дает ни спать ни загружаться ассотиментом ресторана - это, господа, чистый убыток. Учите матчасть турбизнеса.

Контакт: КонстантинДата:12.08.2009