Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (1) / Частный сектор (3) / Николаевка (9)

Мы с мужем отдыхали у Михаила с 25 июля по 1 августа. Дом находится на ул. Космонавтов, д.30.
Советую всем остановиться здесь, кто хочет отдохнуть от городской суеты. Дом расположен в тихом месте, где не слышно громкой музыки с кафешек, ночных клубов и Луна-парка. Здесь очень тихий дворик, т.к. он вмещает мало людей. На кухне никогда не бывает толкучки, всем места хватает. Во дворе много зелени, натянут тэн, можно посидеть в беседке. У хозяев есть мангал, шампура, дрова, если захочется сделать шашлык, что дешевле и безопаснее для здоровья, чем купить его в кафе.
Хозяева – спокойные, добрые, приятные, не придирчивые. Если Вам что-то нужно, они все расскажут и подскажут, а сами в душу не лезут, что очень приятно!
Не подумайте, что за такую цену этот дом находится на отшибе!!! Ничего подобного!!! 10 минут ходьбы медленным шагом, и Вы уже в Луна-парке, а там цепочкой тянутся уйма кафешек и ночных клубов.
До моря, где платный пляж, ходьбы 10 минут. Но я бы советовала пройти лишних 5 минут до бесплатного, где я бы сказала, даже лучше, чем на платном. По чистоте он такой же, на зато меньше “бродячих” продавцов с пахлавой медовой, рыбой, самсой и т.д. НА ЗАМЕТКУ: на платном пляже кукуруза стоит 10 грн., а на бесплатном – 5 грн. Есть такие же водные аттракционы, как и на платном. Большой плюс бесплатного пляжа – меньше людей, и соответственно больше места. Можно спокойно принести матрас, что невозможно сделать на платном. На платном не то, что матрас, не знаешь где примостить пятую точку, а за это еще платишь 2 грн.

Контакт: ЮськаДата:05.08.2009