Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (1) / Частный сектор (3) / Форос (1)

Отдыхали в Форосе в начале июля 2009 года. Поселок очень понравился. Жилье снимали в частном секторе почти на берегу моря возле Зеленого и Холодного пляжей. Но купаться ходили в Тихую бухту. Там самые замечательные пляжи. Вода чистейшая, людей немного. Галька крупновата, но это ведь ЮБК. Говорят, что в Форосе прозрачность воды 30 метров. Все пляжи в поселке бесплатные, кроме пляжей санатория «Форос». От нас это было далеко, поэтому мы даже не пытались туда ходить. На Зеленом пляже раздражает стройка, а также количество людей.
Дом снимали с участком. В доме все – постоянно холодная, горячая вода, туалет, печка, холодильник, телевизор. Комната одна.
В поселке все есть: куча магазинов, аптека, кафешки, столовые, базар, фруктовые палатки везде. Очень хорош Форос для отдыха с детьми.
Огромное спасибо Фирсову Павлу Петровичу, местному жителю поселка, автору книг и сайта о Форосе, который бесплатно проводит очень интересные экскурсии по парку санатория «Форос», а также замечательные дискотеки для детей и взрослых. На этих дискотеках такая замечательная подборка музыки!
Съездили на морскую прогулку в Балаклаву. Понравилось. Никогда там раньше не были.
Общее впечатление от отдыха - отдых удался.

Контакт: IrineДата:03.08.2009