Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (1) / Частный сектор (3) / Черноморское (5)

Ура! Скоро отпуск!
А это значит, что скоро опять произойдет встреча с одним из прекраснейших уголков Крыма, а также с замечательными людьми, которые его населяют, приезжают отдыхать и теми, кто действительно старается, чтоб этот отдых был незабываемым!

Могу сказать, что Тарханкут удивительнейший уголок, к которому прикипела всей душой. А потому и в этом году собираюсь отдыхать в пансионате Ларино, пос.Марьино, чтобы опять увидеть именно этот кусочек Крыма, вновь полюбоваться его красотами, нырнуть в Чистое, прошу заметить, господа, в Чистое Черное море, насладиться воздухом, настоянном на ароматах степных трав и морском бризе.

Судьба подарила мне возможность увидеть много красивых мест. Пришлось побывать и в различных по классу отелях в Украине и за ее пределами, но именно здесь в пансионате Ларино, пос.Марьино, Черноморского р-на, чувствуешь себя действительно комфортно , уютно и по-настоящему отдыхаешь!
Его хозяева гостеприимные, заботливые люди и поверьте, Вам всегда будут рады!
Вы сможете отдохнуть, прекрасно и познавательно провести время и посетить места, которые надолго останутся в Вашей памяти!
Не забудьте взять с собой хорошее настроение!

С уважением,
Нина

Контакт: НинаДата:31.07.2009