Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (1) / Советы бывалых (6) / Судак (11)

отдыхали в сентябре 2008 в частном пансионате "лагуна" (бывшая "олеся" ул. Пограничников 12/1) нашли этот замечательный уголочек в инете, (замечательный-потому что нельзя не заметить всех прелестей проживания). созвонились с хозяевами, забронировали номер 2-х местный повышенной комфортности (люкс), отослали
предоплату. приехали рано-утром. поселили в 3-х местный номер был и туалет, и душ, и телевизор, пульт не работал приходилось переключать каналы стоя возле телевизора, хорошо , что обещанное спутниковое телевидение всего 3 канала. убранство комнат как и в советском Кукуево в 80-е. два дня жили в надежде что переселят в забронированный нами 2-х местный люкс. дождались, переселили, но в номер такого же типа, но поменьше( оказалось, что первые два дня жили кучеряво). к-во каналов не изменилось, горячая вода включалась на 25 мин., долго смеялись, обнаружив в лекйке душа зубочистки(это для экономии воды), очень удобно было сидеть на унитазе: лицо в двери, коленки врозь.приехав домой, читали отзывы об отдыхе в судаке в этом же пансионате, а теперь понимаем от чего могли чесаться, люди пишут там есть клопы.
если бы не обслуживающий персонал (ОЛЯ, НАДЯ, ТАНЯ- хорошие, добрые люди, понимающе относились к отдыхающим) пансионат смело можно было назвать "ДАЖЕ НЕ ПРОШЛЫЙ ВЕК"
в этот пансионат сам больше не поеду и другим не советую.
город очень понравился, поеду еще, но место поменяю однозначно.руслан

Контакт: русланДата:22.09.2008