Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (1) / Советы бывалых (6) / Алупка (1)

Отель Атрий – сентябрь 2008. Люкс первой категории (старый корпус). Скажу сразу – отель не понравился. Подъезда нормального нет, соответвенно машиной выехать не смог, крутой уклон в 30 градусов с камнями, щебнем и глиной. Отель находится очень высоко и что хуже всего, что пляжа напротив вообще нет – одни скалы. ЕЗДИТЬ пришлось в другую сторону Алупки. Также не понравились постоянные работы возле отеля, пресловутая бетономешалка, кирпичи и строй материалы. Что касается номеров – то здесь претензия одна – не всегда была горячая вода. Отель хоть и новый, но сразу видно не надежный, в старом корпусе над балконами уже отвалилась пластиковая обшивка. Что касается персонала – то эта тема стоит отдельного рассказа. Грубая администратор, которая похоже кроме как считать деньги делать ничего не умеет, да и обслуживающий персонал, такое впечатление, что делает тебе одолжение. Никакого сервиса вы там не ждите.
250 грн в сутки (сентябрь) не стоят этого отдыха, то, что написано на сайте – 8-10 мин ходьбы к морю – разве что через голову, кувырком, и то вы окажетесь на скалах, а не на пляже. Про дорогу назад лучше не говорить, слов нет – 25 мин под горку, ЭТО ЖЕСТЬ! Насчет стоянки тоже вопрос, машина стояла постоянно внизу, возле какого-то непонятного клуба, со специфическим контингентом «бычье». Обедали ближе к центру, в кафе. Кухню в отеле пробовать даже не захотелось.
Одно порадовало – кондиционер и вид на гору Ай-Петри, больше платить там не за что! Хотя я и до этого читал отзывы про Атрий, но честно говоря не верилось, что все может быть так плохо, пока сам не съездил. Подумайте прежде чем делать свой выбор, стоит ли вообще отдых в Атрие потраченных вами средств и нервов в пустую. Я сделал для себя однозначный вывод – не рекомендую НИКОМУ такое испытание за свои же деньги. Руководству стоит задуматься над сервисом не соответствующим цене!

Контакт: ВадимДата:15.09.2008