Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (1) / Отдых дикарем (2) / Судак (6)

Отдыхаем под Судаком в п.Веселое не первый год. В оплату входит стоянка 5 гр., и 7гр. за палатку.
Но то, что было в этом году на побережье не видели даже те "дикари" которые отдыхают там лет по 20.
Пол берега заняла секта "индийского" толка, которая разбила шатёр 20м х 6м вокруг которого поставили не менее 120 шт. одиночных дешёвых китайских палаток, где и жили эти придурки. Каждое утро с 6.00 включался генератор (когда все нормальные люди с малыми детями еще спят ) начинался с включением на всю громкость (кто был в ночных клубах знает) проповедей в сопровождении музыки начиная от "психо" и заканчивая песенкой Буратино, под которую через 2 часа они доходили до экстаза пыгая как кролики. Вообщем дурдом "Солнышко".
Потом их кормили с одноразовой посуды какой то баландой - представте толпу зомби шт.100 в очереди с "одухотворенными" рожами на жаре 30 градусов которым в тарелочку для второго наливают жижу непонятного цвета, при этом половину содержимого тупо расплескают пока донесут до палатки.
Это же действо происходило и в обед.
Но самое интересное начинано происходить где то к 16.00 когда начинало действовать эта чудо еда. Все стадо начинало бежать к туалету (а там два очка) где топтались с выпучиными глазками оставляя земле лепешки как у коровок (не вру ей богу), а рядом виноградники - но "гуру" не велел. Короче Пьер Ришар просто отдыхает.
Очистевшись таким образом к 19.00 начиналось действо, которое заключалось в том что бабы и мужики периодевались в нечто яркое индийско-туркменско-украинское, шли в шатер, где шторы все закрывались и до трех часов ночи их "гуру" доводил их до экстаза той же музыкой и речами, наверное диск один. Потом они выбирали "султана"(особенно запомнился "султан" Рома) и "наложниц" шт. 6-7, которых имело всё стадо до полного удовлетворения, при этом они орали так, будто им гениталии натёрли перцом Огонек, а подмыться не давали т.е. полная "нирвана" нам простым смертным не понять.
Утром стадо ходило возвышенно-невозмутимо не замечая никого и ни с кем не общаясь, только в своем стаде.
На призывы отдыхающих утихомириться они делали вид что мы для них не существуем.
Ментам было насрать, они доили кафешки и хозяек мелких отелей и говорили что им главное поймать нудистов т.к. мешают отдыхающим (ну очень мешают).
Потом приехали ребята из Харькова которые немного им вставили мозги.
Короче вывод:
Секта приехала в основном из Донецкой области, живут их"гуру" чел. 10 в основном в санотории или детском лагере в левой части залива, питаются в кафе шашлычками, кстати с стада сняли по 380 евро - без ЛОХА и жизнь плоха.
У них есть крыша в прокуратуре Судака: может там какой то прокурор подъезжает и какую то и наложнец прёт, а может наоборот его прут, тут 50 на 50.
Те кто планирует отдохнуть в Весёлом в 2009 - подумайте!!!!!!
Те у кого дети в этом пионер-лагере - подумайте два раза!!!!!!
Всем удачи.


Контакт: ВасяДата:17.08.2008