Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / О Крыме (7) / Судак (17)

Отдыхали в июле месяце в санатории ВВС Украины в г.Судак.Номер со всеми удобствами, самое основное , что всех интересует-это горячая вода.-четыре вечера в неделю. Струя напора в душе минимальная.В остальные дни , где мыться неизвестно.На худой конец можно в море, но в этом году вода была холодная и грязная. Есть телевидение, но только на украинском языке., считайте люди из России его нет. Вот Вам и номер со всеми удобствами. Правда, холодильник работал исправно.белье меняли раз в пять дней.
Питание отвратительное.по качеству и количеств Теперь о питании.Заказное , выбор первого блюда из пяти, второго из семи., но не спешите радоваться.
В самых заштатных санаториях стакан кефира Вам на ночь обязательно предложат, здесь наливают по пол-стакана, Завтрак, ужин состоит из двух блюд Одно горячее, другое закуска.Из заказного меню можно выбрать сок, опять пол-стакана.Заказала на завтрак сыр-принесли кусочек 2 см шириная.4 см. длина., толщина 2 мм.Масло кусочки 1 см3., хлеб не намажешь.Селедка-2 кусочка по 1 см.Горячее блюдо-это миниатюрные хлебно-водяные котлетки, которые идут в меню под разным наименовием: зразы, шницель, бифштекс, крокеты, пульпеты.Суп готовится исключительно на одной воде, без добавления мяса.Выходишь из столовой голодной.
Основная масса отдыхающих-украинские военные, им дали путевки бесплатно, поэтому они молчат.Но мы заплатили свои деньги, поэтому весь отпуск ушел на ругань с обслуживающим персоналом. Главное зачем едешь в Крым -это море, пляж.. Пляж грязный песок., весь в окурках.Пляж общедоступный, своего пляжа у санатория нет. Место надо занимать часов в 7 утра.Рядом постоянно кто-то курит, распивает спиртные напитки.Ходят грязные торговцы.Навеса на пляже нет, лежаков бесплатных тоже нет, лежать на сыром песке неприятно и можно застудиться.. Дельцы самые лушие места на пляже занимают пластиковыми лежаками за 30 гривен в сутки. Есть рядом пляж с навесом, но там такие камни в море , что незайти.Вто и весь отдых.За 10 дней облазили весь Судак.пришли к выводу место красивое, но отдыхать надо в частном секторе, или в ТОК "Судак".

Контакт: НаташаДата:08.08.2008