Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Черный список (12) / Санаториев (14) / Алупка (4)

Отель "Атрий" в городе Алупка.
Отдыхали во второй половине июля 2008г. Дорога к отелю отсутствует, приходилось взбираться на гору. Номера соответствуют описанию, мы жили в номере люкс 1-й категории, вид из номера конечно шикарный и на горы, и на море. Особо хочется остановится на персонале отеля, хуже я не встречал нигде: набрали непонятно каких то молодых девок (во главе у них повариха), которые постоянно курят, что такое уборка номера они вообще не знают, за 9 ночей которые мы там были убрали у нас всего один раз (уборкой это можно назвать с натяжкой потому что на балконе никто не убирал, пыль вообще не протирали, полы - тряпкой повозили в центре комнаты), два других раза когда мы оставляли ключи на рецепции и просили чтобы у нас убрали - в номере вообще!!!!! никто не убирал, после наших возмущений обещали убрать на следующий день, вплоть до того дня пока мы не уехали.
Столовая при отеле отдельная тема: нам жарили 9 блинов 45 минут, за это время можно было сходить к морю искупаться и вернуться, манную кашу которую мы заранее попросили нам приготовить солжно назвать кашей, скорее это был манный суп, что такое платки на кухне они не знают вообще, доходило до того что жена нашла в яичнице 4 волосины (дикость какая то). Улыбку на лице персонала я невидел вообще, только когда у них застолье, а застолье почти каждый день у персонала во дворе отеля (правда не шумели). Ну и так все одно к одному строится рядом второй корпус, пыль, цемент, ну и все что относится к стройке.
Надеюсь, что администрация отеля внимательно прочитает эти строки и примет необходимые меры. Чтобы все таки отдыхающие в вашем отеле не убирали свои номера самостоятельно или тратили свое время на выяснение этих моментов и приготовления пищи.

Контакт: АнатолийДата:28.07.2008