Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (1) / Советы бывалых (6) / Феодосия (10)

Отдыхали на базе отдыха "Запорожская Сечь" под Феодосией. База в целом неплохая, чистая территория, туалеты, умывальники, душевые (на территории). Но будьте готовы к тому, что в ночь перед отъездом хозяин базы может выселить вас из номера или заставит вас заплатить за эту ночь (которую вы уже оплатили, заплатив за весь период проживания — ведь во всех нормальных базах отдыха, гостиницах период проживания считается по ночам, а здесь расчетное время 12 часов ночи (об этом никто не предупреждает), и после 24 часов вас могут просто выселить).
А пляж действительно близко, только через Керченское шоссе, по которому непрерывным потоком идут автомобили. Отдыхающие, как зайцы, бегают между машинами, чтобы попасть на пляж или обратно на базу. Заход в море плохой — большие валуны, камни.
Инфраструктуры НИКАКОЙ! До ближайшего рынка больше 2, 5 км (можно пройти пешком по жаре, а можно проехать в вечно переполненной маршрутке). Правда, возле базы есть пара магазинчиков, но цены там ТАКИ-ИЕ!!
До города тоже надо добираться маршруткой, в которую влезть невозможно. Сколько бы вы не ждали, не пропускали, маршрутки постоянно забитые, вот и приходится ехать в переполненной, потной маршрутке в 30-градусную жару.
Все перечисленное выбило меня из колеи, а вы решайте сами.

Контакт: СветланаДата:24.07.2008