Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Детские лагеря / Добавить отзыв
Увеличить
вот уже я 3 год поеду в самый лучший лаверь "Желчужинка" каторы ноходится с Фаросе знаете кормят неочень но сам лагерь проста супер дискатеки класс море супер диджей Лёша клёвый и очень добрый в 2007 году нас даже на камеру снимали а потом нашлёпали дисков и подарили нам икскурсии проста супер говарят что в 2008 году будут новые икскурсии , кароче лагерь проста супер и вожатые классные.Приезжайте не пожалеете!!!
Контакт: поля Регион: Форос Дата: 13.04.2008
фотографии нет
ДОБ "Отважный" -the best!!!)))мне ооочееень понравилось там отдыхать!!советую всем туда поехать!)отличные ребята, отличные вожатые и вообще. . .все СУПЕР!!я была в 2006 году, в 3 смену)
Контакт: Неизвестный Регион: Судак Дата: 29.02.2008
фотографии нет
Отдыхал в 2003году-во всех 4х сменах!! если кто хочет пообщаться-прошу!
Контакт: Паша Регион: Песчаное Дата: 05.02.2008
фотографии нет

отзыв о ДОК Планета

ДОК Планета вообще конченое место.Обслуживание голимое.Директор Игорь Евгеньевич 80505269434- редкостный подонок, наживающийся на детском питании.Жилищные условия крайне не благоустроены.Очень расстроились от такого отдыха, жаль потеряного времени.
Контакт: Неизвестный Регион: Береговое Еще отзывы (7)
Увеличить
Этим летом я отдыхала в лагере Жемчужинка.в 3 смене. Лагерь супер, дискач просто класс, хреново кормили... а так всё супер)))
Контакт: Pink Пантер А Регион: Форос Дата: 13.12.2007
фотографии нет
я была в лагере Мандарин это самый РуЛьНый лагерь на земле!! просто нет слов!!!!!
Контакт: ПрИнЦеSsSaДата: 04.11.2007
Увеличить
ЧАЙКА!!! вот это лагерь, и кормят классно, и передвижение по лагерю свободное, и моря 2 раза и дискотеки и все что хоч, там прост классно, кто хочет опровергнуть пиши на nattashka_14@mail.ru
Контакт: Наташка Регион: Алушта Дата: 01.11.2007
фотографии нет
Этим летом я отдыхал в лагере "Жемчужинка".Лагерь хороший.Питание не очень.Ходишь без разрешения по територии, никто тебя не ругает.Дискотека и праздники отличные.Было 3 оплаченых родителями экскурсии и 1 за дополнительную плату.Делаешь всё что хочешь.Вожатые суперские.Туда еудт и маленькие дети 3 и 4 лет.Совсем не дорого.Смена 3 недели.Многовато для моего восьмилетнего возраста но всё равно хорошо.Поезжайте в лагерь "Жемчужинка не пожелейте
Контакт: Роман Регион: Форос Дата: 16.10.2007
фотографии нет
я была в лагере мандарин!это самый суперский лагерь!кормят отлично на море ходили 2 раза в день!перемещение по лагерю свободное!калектив суперский!кроме сопровождающих в поезде, вот они точно динозавры!так что езжайте в лагерь не задумывайтесь не пожалеете!
Контакт: анечка Регион: Песчаное Дата: 23.09.2007
фотографии нет
Господа отдыхавшие и отдыхающие в Евпатории. Спрашиваю из-за алергии у ребёнка. Подскажите, пожалуйста, растёт ли там растение амброзия?
Контакт: Кирилл Регион: Евпатория Дата: 29.07.2007

Детские лагеря в регионе: