Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Детские лагеря / Добавить отзыв
фотографии нет

отзыв о ДСОЦ Маяк

а я отдыхала в замечательном лагере Маяк! сначала, скажу чесно там очень непонравилось, строгий режим, в 10 отбой и все такое... потом уже все стало наоборот, рознакомилась с друзьями, вожатыми, и дискатека даже стала для нас нормальная, и в 10 ложились типа спать))....что россказывать , лутче самому поехать и узнать)) очень хочю обратно...))
Контакт: МашутаЕще отзывы (6)
фотографии нет
28 июля я приехала с ДОЦ "Солнышко" этот лагерь просто супер...важатые лучше всех...кормят вкусно...мероприятия веселые...на дискотеке играет отличная музыка... Лагерь "Солнышко" просто супер Лагерь "Солнышко" просто клас Мы тебя никогда не забудем Ты останешся в сердце у нас... Ребята лагерь "Солнышко" замечательный!там отличный рабочий персонал...Приежайте в лагерь
Контакт: Ника Регион: Алушта Дата: 30.07.2008
фотографии нет
я этим летом ездила в лагерь бугорок там так класно дискотеки, бассейн, конкурсы, праздники вы не слушайте тех кто об этом лагере плохое написал!там короче атпадно, класно!!!!!!!!!!!!!!;-)
Контакт: Лариса УльянченкоДата: 27.07.2008
фотографии нет
я ненавижу лагерь фламинго !!!! я первый раз была в таком КАШМАРНОМ месте !!!!
Контакт: Оля Регион: Феодосия Дата: 17.07.2008
фотографии нет
Летом 2008 года я поехал уже в четвёртый раз в лагерь "Жемчужинка".Этот лагерь супер!!!Проживание отличное, дискач супер, два раза в день ходим на море, экскорсии класс (Бахчисарай, Ай-Петри, Водная прогулка на теплоходе от Фороса до Ялты и Аквапарк в последний день перед отъездом домой), кормят нормуль.И вообще лагерь супер.Всем я советую поехать, отдахнуть в этом замечательном лагере.
Контакт: Виталий Регион: Форос Дата: 09.07.2008
Увеличить

отзыв о ДОЛ Сокол

Я отдыхала в дол Сокол и мне очень понравилось, у нас были классные вожатая это Уманец Екатерина Сергеевна и воспитатель Белоусова Лариса Владимировна.И физрук Белоусов Валерий Алексеевич.Мне очень понравились дискатеки и все мероприятие которые для нас проводились.
Контакт: Аня Андриенко Регион: Евпатория Еще отзывы (27)
фотографии нет
ПОДМОСКОВНЫЙ ЛАГЕРЬ ОТ ГУВД г.Москвы ДОЛ Бугорок До 2007 года лагерь был нормальным, в 2007 году в Бугорке стартовал Первый Российский Стратегический Проект-СЕКТА!!!...Мозги канифолят по полной... Отряды стали смешенными(в одном отряде от 10-15 лет)-ГОВНО! Вожатым позволенно всё!(бухают, курят , ругаются матом при детях и на детей, в свободное время занимаются непристойнами делами)...при этом вожатым обсалютно по***й на детей... Вобщем из нормального.. подробней
Контакт: Марта КуприяноваДата: 03.07.2008
фотографии нет
кто слышал о лагере Бриз , плохое и хорошее напишите natalja2321@km.ru
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Дата: 26.06.2008
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Берег

ДОЛ Берег - это кошмар! Наши дети там никому не нужны. Организации никакой. Мои дети были там в июле-августе 2007 почему-то нас отправили на 5 смену, хотя в лагере всего 3 смены, наверное кто-то на этом очень хорошо заработал. Размещение было никакое, высоко на горе на частном секторе, в безобразных убитых корпусах, мероприятий никаких, только поход к морю и обратно. Дети попали в пересменок посему вожатых толком не было.Всех затолкали в один отряд от мала до.. подробней
Контакт: Галина Регион: Алушта Еще отзывы (4)
фотографии нет
Тур.фирма Детки г.Киев отправила моего ребенка в лагерь "Альфа-Симеиз". Я сама лично его туда доставила и ужаснулась, увидев этот кошмар. Корпуса послевоенного периода, комнаты не обустроены, електрические провода и выключатели в режиме"ударю тебя током". А вожатые чудесные.
Контакт: Татьяна Регион: Симеиз Дата: 28.05.2008

Детские лагеря в регионе: