Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Детские лагеря (76) / Форос / Добавить отзыв
фотографии нет
Кошмар и УЖАС в ДОЛ Комарова! Никто в лагере не контролирует мед.состояние детей, ни вожатые, ни руководство, ни тем более мед.персонал - последние вообще гонят от себя всех приходящих, а попавших-таки в изолятор гнобят как в гестапо. При этом нагло хамят в лицо родителям, приехавшим забрать больного ребенка (тем.37, 0-37, 4 в течение трех дней без помещения в изолятор). мы там были в июле 2009. Нас там больше не будет! Мед карту не заводили, даже не.. подробней
Контакт: василий Регион: Форос Дата: 07.08.2009
Увеличить
я в уже 3 раза была в фаросе!!! в последний раз в 2008 году!!!=) мне очень нравится!!! дискач супер!!! лёха ваще крутой!!! только кормят плохо((( и ещё не всегда дают свободный выбор названия отряда... один раз нам дали тему радуга. у нас было слово где и цвет голубой. вобщем у нас было название "где-то в голубой лагуне"... бред! а так всё круто!! соревнования по пионерболу, футболу и вышибалам!! ваща фарос это самый крутой лагерь в котором я была!!! и.. подробней
Контакт: КоНфЕтКа=) Регион: Форос Дата: 15.10.2008
фотографии нет
В лагерь Жемчужинка я ездила второй раз!!!Вернулась только вчера!Море просто супер, дискотеки просто улет диджей Леха ставил классные хиты!В общем мне там нравится!"!Конкурсы интересные!!!Экскурсие просто супер!
Контакт: Полинка Регион: Форос Дата: 19.08.2008
фотографии нет
Летом 2008 года я поехал уже в четвёртый раз в лагерь "Жемчужинка".Этот лагерь супер!!!Проживание отличное, дискач супер, два раза в день ходим на море, экскорсии класс (Бахчисарай, Ай-Петри, Водная прогулка на теплоходе от Фороса до Ялты и Аквапарк в последний день перед отъездом домой), кормят нормуль.И вообще лагерь супер.Всем я советую поехать, отдахнуть в этом замечательном лагере.
Контакт: Виталий Регион: Форос Дата: 09.07.2008
Увеличить
вот уже я 3 год поеду в самый лучший лаверь "Желчужинка" каторы ноходится с Фаросе знаете кормят неочень но сам лагерь проста супер дискатеки класс море супер диджей Лёша клёвый и очень добрый в 2007 году нас даже на камеру снимали а потом нашлёпали дисков и подарили нам икскурсии проста супер говарят что в 2008 году будут новые икскурсии , кароче лагерь проста супер и вожатые классные.Приезжайте не пожалеете!!!
Контакт: поля Регион: Форос Дата: 13.04.2008
Увеличить
Этим летом я отдыхала в лагере Жемчужинка.в 3 смене. Лагерь супер, дискач просто класс, хреново кормили... а так всё супер)))
Контакт: Pink Пантер А Регион: Форос Дата: 13.12.2007
фотографии нет
Этим летом я отдыхал в лагере "Жемчужинка".Лагерь хороший.Питание не очень.Ходишь без разрешения по територии, никто тебя не ругает.Дискотека и праздники отличные.Было 3 оплаченых родителями экскурсии и 1 за дополнительную плату.Делаешь всё что хочешь.Вожатые суперские.Туда еудт и маленькие дети 3 и 4 лет.Совсем не дорого.Смена 3 недели.Многовато для моего восьмилетнего возраста но всё равно хорошо.Поезжайте в лагерь "Жемчужинка не пожелейте
Контакт: Роман Регион: Форос Дата: 16.10.2007
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Атлантика

В прошлом году я ездила в лагерь в Форосе. Он называется "Атлантика".Я вам говорю, ни за что туда не едьте. Первые 10 дней в Атлантике были очень даже ничего, а вот последняя часть отдыха в Учкуевке была просто невыносима. Питание ужасное, проживание еще хуже, вот только вожатые были классные.
Контакт: Блондинка Регион: Форос Дата: 14.06.2006

Детские лагеря в регионе: