Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Детские лагеря (76) / Симеиз / Добавить отзыв
фотографии нет
Мне очень понравилось..."Альфа" - это самый лучший в мире лагерь!!! я в нем отдыхала последний раз в 2006 году...просто мего лагерь!!! классные вожатые, замечательный директор....чудесный гимн=) после этого лагеря я больше никакие лагеря не признаю, а если еду куда-то отдыхать, то только в Симеиз!!!
Контакт: Таня=) Регион: Симеиз Дата: 16.08.2010
фотографии нет
Родители, никогда не отправляйте своих детей в лагерь Альфа-Симеиз. Мы отправляли туда ребенка несколько лет подряд, ребенку нравилось, но жаловался на кормежку ( мало и невкусно). В этом году поехал снова, потому что его друзья по лагерю тоже поехали. А я по своим делам был в Крыму и решил его навестить первый раз за все годы его отдыха в этом лагере. Это ужас.Все, что написано на сайте компании Детки про этот лагерь- наглая ложь.Во-первых, корпусам уже лет.. подробней
Контакт: Эдгар Регион: Симеиз Дата: 11.08.2009
фотографии нет
Тур.фирма Детки г.Киев отправила моего ребенка в лагерь "Альфа-Симеиз". Я сама лично его туда доставила и ужаснулась, увидев этот кошмар. Корпуса послевоенного периода, комнаты не обустроены, електрические провода и выключатели в режиме"ударю тебя током". А вожатые чудесные.
Контакт: Татьяна Регион: Симеиз Дата: 28.05.2008

Детские лагеря в регионе: