Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Детские лагеря (76) / Партенит / Добавить отзыв
Увеличить
В августе 2008 года я отдыхала в лагере Аю-Даг ето просто сказка!!! вожатые бомбовые!!!!! дискотеки просто супер!!!!!! кормят хорошо!!!!!! развлекательная программа просто класс!!!!!! екскурсии на гору АюДаг;в дельфинарий;на красные камни;в парк Айвазовское просто зашыбись!!!! буду ездить каждый год и всем советую ощущения незабываемые!!!!! Багацкая Настя 6отряд 6комната 4смена!!!
Контакт: Настенчик! Регион: Партенит Дата: 18.01.2009
фотографии нет
Я отдыхала в лагере Аю-Даг там просто супер! пляж оболденный! дискотеки супер! вожатые клевые! кормят хорошо! конкурсы и мироприятия просто бомба! екскурсии на красные камни;на гору АюДаг;в дельфинарий;в парк Айвазовское очень интересные! буду ездить каждый год! и вам советую!!!!!!!
Контакт: Анастасия Регион: Партенит Дата: 17.01.2009
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Артек

отдыхала в лагере "Артек", больше никогда не ступит моя нога на эту территорию, даже за миллион $,в супе плавают куски шерстяного одеяла, ночью по корпусу бегает маньяк, вожатые такого же вида, директор тиран, в женском туалете, перед нами были американцы, огромными буквами написано "АРТЕК ЗОНА СТРОГОГО РЕЖИМА" и все это с учетом того,что мы были не в качестве пионеров, а в качестве спортсменов, перед юношескими олимпийскими играми.
Контакт: ольга Регион: Партенит Еще отзывы (7)

Детские лагеря в регионе: