Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму

фотографии нет

отзыв о ДОЛ Берег

Самый лучший лагерь!Была в 2011 году на 3 смене, все очень понравилось!Единственное:мало розеток. Поеду и в этом году.Лагерь замечательный.
Контакт: Алинка Регион: Алушта Еще отзывы (4)
фотографии нет
Городок хороший.отдыхаю в нем постоянно, с детками.Но не селитесь по адресу Солнечная д.15 кв.51.Хозяка (Светлана Степановна) просто неадекватная. Приходит когда захочет(и в 7 утра и в 9 вечера), без предупреждения, открывает дверь своим ключом даже не звоня в звонок.И вобще - много не купайтесь а то бойлер воду греет, часто не стирайте, кондером особо не пользуйтесь и т.д. Достала, караул.Сами квартиры у нее вроде ничего. Переделанные из одной в две, слышно.. подробней
Контакт: Наталья Регион: Партенит Дата: 15.06.2012
Увеличить
Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в Береговом, возле Николаевки. Жили самьей 3 чел в частном секторе. Все супер! Тишина, спокойствие, воздух умопомрачительный! Хозяева адекватные, для сына покупала у хозяев молочко домашнее, парное. Пляж бесплатный, море теплое! Не знала, что в июне такая красота! Советую всем, кто хочет семейного отдыха, а не шалманов с ночным буханьем музыки. С желающими поделюсь координатами хозяйки. Пишите на e-mail:juja66@meta.ua
Контакт: Ольга Регион: Береговое Дата: 15.06.2012
фотографии нет
Всем только планирующим свой отдых в Крыму, в частности в г. Алуште, хотелось бы пожелать быть как можно осторожнее, в особенности если вы иностранец из дальнего зарубежья или с вами таковые имеются! Несмотря на всю, на первый взгляд, казалось бы доброжелательность горожан, потрясающую природу, ласковое море, в городе, судя по всему, орудует банда грабителей, которые нападают на немного подвыпивших туристов, в особенности если он или она одна(ин). Мы (я.. подробней
Контакт: Ирина Регион: Алушта Дата: 15.06.2012
фотографии нет
Отдыхали семьёй дикарём в Саках, остановились в частном доме. Условия отличные, цена 40-50 гр. за сутки с человека, хозяева(Анатолий и Татьяна) доброжелательные. Погода была отличная!
Контакт: АндрейДата: 13.06.2012
фотографии нет
Отдыхал и проходил грязелечение в Саках, остановился в частном секторе в с.Михайловка у Татьяны. Цены приемлевые а качество высокое, рекомендую!
Контакт: Сергей Регион: Саки Дата: 13.06.2012
фотографии нет

отзыв о ДОК Южный

Была в Южном в прошлом году и через месяц еду туда же. Лагерь супер, очень понравилось)))Вожатые самые клёвые)))))Респект и уважуха вожатой Малой Е. С!!!
Контакт: Анютка*)Еще отзывы (127)
фотографии нет
Отдыхали в конце мая-начале июня в Севастополе на Фиоленте в Гостевом Доме Маризель. Шикарные номера, строение новое, все удобства в номерах, вода холодная/горячая круглосуточно. В номерах есть все для комфортабельного отдыха: от удобной мебели до кондиционеров.Персонал приветлив, доброжелателен. Есть хорошо оборудованная кухня. Море только было еще холодным. А так, все понравилось. Олег, спасибо.Приедем в конце июля, номера уже забронировали, благо дешево. .. подробней
Контакт: Сергей Регион: Севастополь Дата: 09.06.2012
фотографии нет
Я отдыхал в прошлом году с семьей в вязовой роще, п. Орловка, База отдыха "Гераклея" Цены отличные, море чистенькое, в этом году едем туда же.
Контакт: Владимир Регион: Севастополь Дата: 08.06.2012
фотографии нет
Отдыхали дикарями за п.Морское, р-н Чабан-Кале. Автокемпинг, палаточный городок. Море чудесное, пресную воду привозят. НО. ТУАЛЕТЫ- КОШМАР!!! Рыголетто. Душей нет. Хозяин пляжа- местный депутат- деньги с палаток собирает каждый день, элементарной гигиены для отдыхающих за их же деньги сделать жлобится. НЕ СОВЕТУЮ!
Контакт: наталья Регион: Судак Дата: 05.06.2012

Отдых в Крыму в регионе: