Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Гурзуф

фотографии нет

отзыв о ДОК Жемчужный Берег

лагерь замечательный! сыпью могли покрыться и не от пляжа, а меньше конфет надо есть! питание в лагере такое, что за смену дети поправляются на пару килограмм точно - при условии, что они там едят, а не питаются сухариками из киоска и ноют, что в родном городе питаются исключительно в Мак-Дональдсе! у лагеря свой пляж, пусть не самый шикарный, но зато дно там чистят по весне и потом ежедневно осматривают. а если по всему Крыму какая-то зараза появляется, то.. подробней
Контакт: Анна Регион: Гурзуф Еще отзывы (7)
фотографии нет
Два года отдыхаем в Гурзуфе! Поверьте, что по Крыму поездили везде, но лучше Гурзуфа ничего нет. В этом году-только туда! Живем постоянно у очень милой хозяйке в доме за кинотеатром, а питались либо наверху в кафе"нал"(очень вкусно) или в кафе "царский пятак".Экскурсии лучше всего покупать напротив "царского пятака" около фонтана. все расскажут и объяснят! 10 дне отдыхали, ездили на 8 экскурсий. ни разу не промахнулись. Гурзуф это лучшее на ЮБК!
Контакт: Андрей Регион: Гурзуф Дата: 25.03.2006
фотографии нет

отзыв о ДОК Жемчужный Берег

Езжу в ЖБ уже 3 год подряд! Там очень очень классно! 3 смена 2005 года-ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! Я вас всех люблю и помню! Встретимся в следующем году!
Контакт: Вика Регион: Гурзуф Еще отзывы (7)
фотографии нет

отзыв о ДОК Жемчужный Берег

ЖБ самый рульный лагерь, Анна Александровне просто супер!!! Я туда уже 3 года езжу, и поеду 4 раз. Важатые Ира и Дима(3смена 4 отряд 2005год) Лагерь просто супер, и все важатые там просто КЛАСС!!!!!! Всем советую туда сьездить!!! Алина 4 отряд 3 смена 2005год (мы стали отрядом смены ха-ха-ха)
Контакт: Алина Регион: Гурзуф Еще отзывы (7)
фотографии нет

отзыв о ДОК Жемчужный Берег

Ж.Б-просто супер,взрослые отправляйте своих детей имено сюда!Вожатые прикольные!Единственный неуд,столовая.Кормят плохо,добавка один горнир.А так все супер!!!!!!!!!!Большое спасибо Жемчужному Берегу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3 смена,1 отряд,2005Год,благовест,301 комната:)
Контакт: Неизвестный Регион: Гурзуф Еще отзывы (7)
фотографии нет

отзыв о пансионате Геолог

Я отдыхала с подругами в пансионате Геолог,никогда ранее за всю свою жизнь мне недоводилось почувствовать себя бомжом,да еще и на вражеской территории!!!
Контакт: Алис Регион: Гурзуф Еще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о пансионате Геолог

Что такое сервис в пансионате Геолог явно незнают,по инетовским фотографиям-рай,но как только мы приехали наши впечатления были ужастны,поселили в номер с видом на крышу столовой,к томуже в нем явно неубирались как минимум месяц,каждое утро весь пансионат поднимался от оглушительного звука кастрюль,криков местных девочек-официанток.А когда мы узнали что в этом "райском уголке" нет горячей воды,да и холодной тоже(только умывальник) в голову пришла только одна.. подробней
Контакт: Алис Регион: Гурзуф Еще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о ДОК Жемчужный Берег

господа не отправляйте своих детей в этот концлагерь. условий нормальных нет, после купания на пляже дети покрылись сыпью, но им даже не не удосужились вызвать педиатора. в лагере был врач-гинеколог!!!! купания можно пересчитать по пальцам, и это хорошо потомучто слив с набережной выходит на детск5ий пляж, и море всегда грязное. кормят отвратительно. единственный плюс это хорошие вожатые, они как могли разнообразили досуг. вобщем не возите их в жемчужный берег .. подробней
Контакт: бушева наталья Регион: Гурзуф Еще отзывы (7)
фотографии нет

отзыв о ДОК Жемчужный Берег

ЖБ - полный отстой. Он мне очень не понравился.
Контакт: Неизвестный Регион: Гурзуф Еще отзывы (7)
фотографии нет
Отдыхали вместе с детьми. Чудесно, нам очень понравилось.Приятный персонал, обслуживание на уровне. а главное парк и море совсем рядом, воздух великолепный. В следующем году поедем только в Гурзуф и только в "Dolche Vita".
Контакт: Светлана Регион: Гурзуф Дата: 24.06.2005

Отдых в Крыму в регионе: