Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Симеиз

фотографии нет
Отдыхали семьей с 18 июля по 30 июля 2009 года по адресу ул. Коцюбинского, д.8 кв.1. Хозяйка - Раиса Павловна. Обворовала нас. А на мои попытки поговорить об этичности поступка-послала меня матом. Собираюсь писать на неё жалобу в органы.
Контакт: Галина Регион: Симеиз Дата: 31.07.2009
фотографии нет
В этом году мы отдыхали в Симеизе. Очень много были наслышаны, поэтому решили поехать и посмотреть на этот райский уголок. И вы знаете--очень понравилось!!! Жили по ул. Васильчинко 10А, это гостиничный номер со всеми удобствами, там на самом деле всё сделано, как говорится, для людей. Отдых был замечательный, природа-чудная, море-чистое!!!!!
Контакт: Марина Регион: Симеиз Дата: 08.10.2008
фотографии нет
В июле 2008 года семьей отдыхали в Симеизе в частном коттедже по у. Ганского, 14 в 12 мин. ходьбы от моря. Номер со всеми удобствами и прекрасным видом на море небольшой, но очень аккуратный (соответствует описанию в Интернете).Дворик небольшой, но уютный. В общем цена - 275 грн. за номер вполне оправдана. Кроме того не пришлось долго решать проблему с питанием.Доброжелательная и внимательная хозяйка Светлана готовила очень вкусно и сытно. (обед - 35 грн.,.. подробней
Контакт: Руслан Регион: Симеиз Дата: 31.07.2008
фотографии нет
Тур.фирма Детки г.Киев отправила моего ребенка в лагерь "Альфа-Симеиз". Я сама лично его туда доставила и ужаснулась, увидев этот кошмар. Корпуса послевоенного периода, комнаты не обустроены, електрические провода и выключатели в режиме"ударю тебя током". А вожатые чудесные.
Контакт: Татьяна Регион: Симеиз Дата: 28.05.2008
фотографии нет
Хочу рассказать про так называемый «отдых» в Крыму. Про себя: я человек неприхотливый, отдыхала до этого в Абхазии дикарем 4 года подряд. Жила в частном секторе. Я считаю, что для отдыха душа с горячей водой и чистой комнаты вполне достаточно. Ну и конечно же чистый воздух, море, и солнце! Много солнца! В Абхазии сказочный отдых! Полупустынные пляжи, красивая природа, да и хороший народ - эти абхазцы. Но в этот раз так сложились обстоятельства, что я вовремя.. подробней
Контакт: Галя Регион: Симеиз Дата: 09.10.2007
фотографии нет
Никому не советую снимать жилье в доме по ул. Гатинского, 14 в Симеизе. Это частный 2-этажный дом, на первом этаже живет истеричка-хозяйка с сыном, на втором этаже сдаются три комнаты. После 24:00 страшно приходить домой, начинается истерика хозяйки о том, что весь дом страдает от наших ночных приходов. Друзей приводить не рекомендуется, поскольку нужно спрашивать разрешения у хозяйки, а также придется доплатить за пребывание друзей в комнате. У нас была такая .. подробней
Контакт: Оксана Регион: Симеиз Дата: 24.09.2007
фотографии нет
Отдыхали в Симеизе в конце августа. За время отдыха побывали и в другиз городах. Симеиз понравился своими чистыми и бесплатными пляжами, отсутствием толп на улице, либеральними ценами и чистоейшим морем. Никому не советую туда ехать!!! Потому что если все поедут отдыхать в этот маленикий райский уголок, то он очень быстро потеряет свое тихое очарование:) Жили в часной мини-гостинице. Всем остаись очень довольны. Совет тем, кто жалуется (!!!!) - не.. подробней
Контакт: Алина Регион: Симеиз Дата: 14.09.2007
фотографии нет
Постоянно отдыхаем в Симеизе у Германа: частный дом в парковой зоне у моря, полная автономия, уют и безопасность. Хозяин-супер! Человек современный и серьезный, веселый и ответственный. Номера двухместные, уютные с удобствами в каждом номере.
Контакт: Елена Регион: Симеиз Дата: 17.04.2006
фотографии нет
отдыхала летом с мужем в симеизе. По интернету выбрали частную мини-гостиницу "АРЗЫ"- и не пожалели: за 50 у.е. в сутки за номер нам дали просторный номер с постоянной горячей и холодной водой, чистой постелью и полотенцами.и там же кормили-но за отдельную плату.Вкусно.у хозяйки оказывается 2 кафе в центре поселка.
Контакт: нана Регион: Симеиз Дата: 27.10.2005
фотографии нет
В Симеизе отдых в сезон стоит бешеные деньги, 25$ комнатка-сарайчик, летний душик,и еще скажи спасибо хозяевам,что пустили.Москвичам дороже сдают.Поприличнее- 40$ .Мне жаль людей,кот. этого не знают,едут в СЕЗОН, а потом бродят по Симеизу в поисках недорогого жилья, с сумками и проклинают все на свете.
Контакт: Наталья Регион: Симеиз Дата: 20.07.2005

Отдых в Крыму в регионе: